Сегодня 10.03.2025 забежала в центр за 15 мин до закрытия , боялась что не успею , но девочки такие хорошенькие , приятные и красивые очень вежливо поприветствовали меня и сказали что еще успеют принять . Как же я Рада ! Спасибо Вам большое ! Очень понравился визит ! Всего вам наилучшего и побольше клиентов )
Я не первый раз хожу именно в этот центр. И в общем то все у них всегда было на уровне.
Отношение к клиентам все хорошо.
Специалисты умнички.
Но
Туалет грязный
Бумаги нет
Полотенец нет.
Не порядок!
Исправляйте!
Близко к метро. Легко записаться или перенести запись. Хороший выбор услуг и адекватные цены на них. Чисто, и аккуратно.
Из странностей - помещение располагается за внутренним двором после проходной. Страдающим топографическим кретинизмом лучше быть аккуратнее, чтобы не свернуть куда не надо.
Одно из мест, от которого осталось приятное впечатление, несмотря на причину обращения))) Близко от метро, нашла сразу, благодаря подробному описанию (прислали при записи через колл-центр) и Яндекс-картам. В самом помещении чисто, уютно. Встретила приветливая и дружелюбная девушка, поэтапно всё объясняла, была очень внимательна. Всё сделала быстро и чётко, исследование заняло минуту, затем записала на диск и отдала вместе с документом. Ссылку на почту прислали в тот же день. Спасибо, Пикассо, вы молодцы)))
Пришел к 9, сотрудники пришли 9-10,пришла женщина по записи, оказалось надо записаться, записался не 9 -30,вызвали женщину.в 10-20 пришла замоташка-администратор,сделали снимок. Итог- потерял полтора часа вместо 15 минут.
Замечательное место. Сделали все быстро и качественно! Хочу поблагодарить лаборанта Милу за доброжелательный прием. Делаю там снимки 3ий год, мои зубы, стоматолог и имплантантолог довольны! Рекомендую 10/10
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Записалась через контакт- центр за неделю на процедуру «Мультискан» на 16:30 в центр на м.Маяковская.
1. Нет напоминания или уведомления с подтверждением записи- что совсем неудобно.
2. Администратор по телефону озвучила время проведения процедуры 30 минут и 45 минут, что в общей сложности дает нам 1ч 15 минут. ( специально был выбран этот центр, так как тот, что был ближе проводит данные процедуры по времени дольше.
3. Я пришла на прием к 16:25, по телефону меня не уведомили, о том что при себе нужно иметь паспорт и направление.
В 16:40 я зашла на КТ, врач сделал мне его в течение 20 минут, хотя изначально было заложено на эту процедуру 30 минут, соответсвенно время процедуры логично должно было бы уменьшится.
Далее я направилась в кабинет, там было два врача( один из которых, как потом оказалось- стажер, опытная девушка обучала ее на мне, я конечно все понимаю, мы все всегда должны учиться, чтобы что-то уметь, но извините не на клиентах, которые платят полную стоимость процедуры. Делайте акции, уведомляйте клиента о том, что будет стажер по телефону, чтобы клиент был изначально к этому готов. Потому что 1. В общем времени потрачено 2.10, за место обещаных 1ч 15 мин.
2. Стажер очень неопытно и больно засовывала аппараты в челюсть для фото.
3. Как итог сегодня появились боли в зубах и челюсти.
Девочки врач и стажер врятли виноваты в этом, виновато руководство и администраторы, которые не доносят информацию о том, что будет работать стажер и время будет увеличено и неприятность диагностики будет увеличена в раз из- за обучения стажера.
Почему оплачивая услугу в 10000 рублей, должна страдать я как клиент ?
Все на высшем уровне! Девушки профессионалы, все объясняют, очень вежливые. Позитивная атмосфера, даже самое долгое обследование (1,5 часа) прошло как 2 минуты. Спасибо огромное за качественное обслуживание и поднятое настроение.
Очень вежливо от записи до приема! Очень оперативно и профессионально! Делала ортодонт 3, результаты получила за 2 дня. Большое спасибо центру Пикассо на Маяковской !
Высокий уровень обслуживания: качество исследований; при наличии нескольких посетителей персонал быстро распределил поток, провели необходимые манипуляции, оформили документы. При этом очень вежливые и внимательные медсестры, идеально чисто, продумана расстановка мебели для посетителей. Приятное впечатление!
Время ожидания сверх записи - 35 минут, по телефону объявили стоимость 2100, оказалось 3 тыс. Для диагностического центра такого уровня это как минимум странно
alexandra m.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
12.02 я была записана на 16:00.
Ситуация в 16:15:
В очереди передо мной еще одна девушка, она согласилась меня пропустить вперед, тк я невероятно спешила. Лаборант отказался принимать меня раньше этой девушки, тк «я уже настроила аппарат» (настройка по моим наблюдениям занимает не более 5-10 минут, само исследование длится 5-10 минут)
Вообщем, меня были готовы принять только спустя 45 минут после начала времени моей записи. Исследование сделать не удалось, так как времени ждать уже не было
На мой вежливый и дружелюбный вопрос к администратору «как так вышло? Что мы можем сделать в такой ситуации?» ответ был «ну простите, я не могу ускорить лаборанта».
Хотя мой вопрос подразумевал просто получение предложения решения конфликтной ситуации, например:
1.Предложить перенести время
2.Признать задержку по времени и извиниться. Просто сотрудники отреагировали на эту ситуацию как на что-то нормальное, мол «а что такого?»
3.Предложить чай или кофе. Я просила воду, но стаканы закончились))))
Администрацию все же прошу предоставить обратную связь
Прихожу второй раз в данный филиал за снимком. Оба раза была прекрасная девушка администратор. Очень позитивная, приятная в общении. Кажется даже меня узнала, хотя возможно, в системе указываются повторные клиенты.
К сожалению не увидела как ее зовут, но если вы это читаете, спасибо вам за вас. С вами очень приятно иметь дело)
В районе м Маяковская находится отличный центр рентгенодиагностики. Есть предварительная запись, результаты можно получить помимо диска на Эл почту.за одно КТ верней челюсти оплата 3000р, а за верхнюю и нижнюю челюсть 3400 . Есть у центра единая справочная , можно найти подходящий для Вас по адресу . В центре все очень быстро и оперативно, в течении 10 мин получаете диск на руки и описание. Советую этот центр к сотрудничеству
Делала мрт и фотофиксацию, для установки брекетов. Всё сделали быстро, качественно. Девочки молодцы. Есть нюансы по чистоте помещения, так как это все таки медицинское учреждение. К самой услуге вопросов нет, все понравилось.
Недавно мне довелось воспользоваться услугами клиники "Пикассо" для проведения компьютерной томографии. Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями, особенно подчеркнув аспект скорости получения услуги.
1
Виктор
Знаток города 19 уровня
3 февраля
Второй раз тут и второй раз негативный опыт: так же как и в первый раз - медленное обслуживание и долгое ожидание.
Запись номинальна, приходится сидеть и очень долго ждать приема, при этом передо
мной был 1 человек.
По истечении 50 минут ожидания после времени по моей записи, меня приняли.
Если не жалко свое время - welcome.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
29 апреля
Описывают хорошо, внутриротовое сканирование делают не очень быстро, на Новослободской не так приветливо, как тут, но очень быстро
Хороший центр рентгенодиагностики с отличной локацией. Замечательный врач Мила, доброжелательная, компетентная, очень понравилась. Исследование сделали гораздо раньше, чем должны были. Рекомендую Пикассо Маяковской.
Очень профессионально работают. Делали снимок КТ , искали конкретный аппарат, и в Пикассо он был. Врач благодаря этому снимку смогла вылечить сложный зуб у сына. Внутри чисто, тихо, нашли сразу, от остановки общественного транспорта буквально 2-3 минуты. В центре расположены, в старом доме. Было интересно там побывать.
Быстро сделали нужные снимки. Очень приветливая и дружелюбная девушка работала, все подробно объяснила. Только найти непросто, не хватает нормальной вывески и указателей
4
Посмотреть ответ организации
Kisem Kisi
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2024
Пришла чуть по-раньше. Чутка подождала ещё после назначенного времени. Сделали КТ. Отдали диск. Тепло, светло, чисто. А что ещё надо? Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Leto
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Вот именно в этом офисе работают профессионалы своего дела, все быстро и четко.В отличии от отделения на Полежаевской.Есть над чем работать, то ли оборудование подвело, то ли знание своего дела
Врач, администратор и медсестра- один человек. На момент исследования на ресепшн никого нет. Одежда и вещи пациента доступны любому.
Цены высокие. Персонал откровенно хамит
девушка работает приятная (правда опечатку в фамилии допустила, но это ладно), а вот найти их невозможно. оказывается, надо зайти под козырек с надписью "нотариус" с обратной стороны здания. ни вывески, ни указателя, ни на сайте подробно не написано, куда конкретно зайти - это вообще не ок
1
Посмотреть ответ организации
Даша Бабаханова
Знаток города 7 уровня
13 января
Отвратительное отношение к клиентам! Менеджер отделения на Маяковской совершенно некомпетентный!
Чистое помещение. Хорошее оборудование. Исследование выдали на диске сразу же после исследования.
НО почему нужно подписывать документ об обработке данных, еще и передают кому-то-ЗАЧЕМ???? На мой вопрос сотрудница сказала, что отправляют на почту врачу,котрый отправил на КТ. Была у врача после- сказал, что у него нет моего исследования. Куда они отправили мое исследование или кому они отправили мои данные?!
Хирург, кто ставил имплант, сказал в этой клинике сделать снимки, хорошее качество и тд для него конечно, сложно оценивать мне,
1
Посмотреть ответ организации
Егор Скалецкий
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Очень медленный сервис. Пришёл по записи в 19.00. Приняли в 19.25. Сделали неудачный снимок. Пришлось переделывать. В итоге ушло 50 минут с учётом того, что снимок делается 1 минуту. В итоге весь план на вечер поехал