Отвратительно. ул. Дирижабельная, д. 11. Кратко пробегусь по проблемам только моего подъезда.
1. Отваливается плитка на стенах первого этажа.
2. «Гуляет» напольная плитка на некоторых этажах.
3. Перегорела часть ламп в холлах на многих этажах.
4. Деревянные двери пожарных выходов либо рассохлись, либо их перекосило. В результате имеем неплотное закрывание дверей и, как следствие, сквозняки.
5. Часть доводчиков на тех же дверях вышли из строя. Двери открываются с таким трудом, что тяжело открыть взрослому человеку, не говоря уж про ребенка. Но если уж удалось открыть, то доводчик с такой силой «даст» обратно дверью по спине жильца, что мало не покажется. А если, не дай бог, эвакуация при пожаре? Не все смогут открыть такие двери.
6. С периодичностью раз в две недели выходят из строя лифты. Дом сдан в эксплуатацию в 2007г.
7. Снег на придомовой территории не убирается, двор и дорожки чистили сами жильцы.
8. В августе 2021г. случилась протечка в моей квартире по вине УК ПИК-комфорт, о чем есть все соответствующие документы. Компенсацию мне не выплатили до сих пор.
И это только навскидку.
Не связывайтесь с этой чрезмерно раздутой, алчной и безответственной УК, центральный офис которой находится в Твери и телефон есть только один 8-800-…, по которому принимаются ВСЕ заявки из ВСЕХ городов.
Дирижабельная дом 26 забит мусоропровод уже больше месяца!!!! ароматы стоят до 9 этажа!!! почему не принимаются меры?????????? почему мы должны это терпеть????? давайте мы все соберем и вам под окна принесем !!! вам как нормально будет?????нюхать все это сидеть будет!!!!!!!!!!!!!