Уютная отмосфера, доброжелательный персонал, в этом месте можно не только провести время но и вкусно поесть, если заказать то можно получить не только вкусную еду но и БЫСТРЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС, был там и не пожелел всем советую
Моя оценка 10 из 10
Отвратительные блюда, на картинке одно, готовят совершенно другое. Ожидание/реальность. Суп будто взяли в местной столовой за 100 рублей. Совершенно не соответствует цене. Курица должна подаваться с кукурузой и начос, исходя из меню. Принесли же курицу с каким-то хворостом. Остались крайне недовольны ужином.
не знаю что тут все хвалят...
Ужасная еда. Остроты, пикантност и, хруста и сочности томатов тут нет ни в одном блюде.
Всё пресное, кроме Чили Кон Карне, который тонет в растительном масле, на котором фарш жарили. В общем Нет, Спасибо, не заманите.
Сходите в Текилу, попробуйте мексиканскую кухню, а потом пожуйте своё... Спасибо за испорченное настроение на выходной.