Приехала на вокзал на 2 часа раньше и голодная. Искала, где посидеть в чистоте и приятной атмосфере и в илеале перекусить недорого, вкусно и не пропавшей едой. Увидела странную вывеску. Три раза читала ПоеЗДесь ПеОздесь… не смогла понять 🤪. Зашла. Чисто.уютно. Атмосферно. Купила борщ со сметаной, сырный салат, пирожок с мясом, стаканчик чая - отдала 490 р. Списали с карты. Специально проверила , начитавшись негативных отзывов. - ровно 490 р.
Борщ с мясом. Салат свежий. Пирожок теплый вкусный.
Для вокзала - просто чудесное местечко ❤️
(Для самых зануд, пустые коробочки не стала фотографировать )
Чистенько, красиво и уютно, попросила сделать матчу и мне добавили бесплатно сироп на выбор, я выбрала яблочный пирог(новый сироп) в сочетании с напитком вышло замечательно, матча не горчит и идеально балансирует, бариста очень добрая и хорошая. Буду заходить чаще к ней
От кофейни одно название.
Кофе низкого качества, молоко плохо взбито. Лучше зайти в соседние сетевые кофейни.
В кофейне негде сесть. Плохое снабжение: из еды на выбор три пирожка, сливок нет.
Вишенка на торте: басиста приняла оплату заказа. И уже только после оплаты снизошла сообщить что оплаченный товар отсуствует. Предложила вместо черного чая, зеленый, что мне не подошло. Возврат средств не предложили.
Руководство кофейни, озаботьтесь своевременными поставками необходимого и обучите сотрудников общению.
Отличная кофейня, беру кофе по дороге на работу. Приветливые сотрудники, вмтречают как родных всегда, настроением на весь день заряжают)
1
Посмотреть ответ организации
Mister Gray
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень редко оставляю отзывы,но на это заведение хотелось бы написать.В первый раз зашла в данное место.На удивление,достаточно приятная атмосфера,приемлемые для вокзала цены.По поводу еды ничего не могу сказать,но выбранные напитки оказались очень вкусными.Брали кофе с вишней и матчу с клубникой.Матча очень вкусная,а кофе действительно вишнёвый,вкус ярко выражен.На следующий день зашла,чтобы попробовать другую холодную матчу с киви.Также хотелось бы отметить положительно настроенного и дружелюбного бариста
Кофе разбавленный льдом !!!
Брала американо
Заметила что девушка втихаря киданула в стакан огромный кусок льда, я подумала это не мне, мало ли какая технология,
Я удивилась, но не стала спрашивать, вошла уже в вокзал, принялась пить, кофе не горячий, каким он должен быть, а на грани с уже остывающим. И абсолютно не крепкий. Проходить снова контроль и разбираться уже не было времени.
Цена не маленькая, но будьте готовы, что в целях экономии вам продадут полстакана льда!
Сегодня зашли в кофейню Пей Здесь и были приятно удивлены , уютное место , вкусные вафли с мороженым и приятная девушка, цены для вокзала достаточно приятные)))
5
1
Посмотреть ответ организации
Alex Saleh
Знаток города 2 уровня
30 января
Заходил сегодня. Заведение уютное, чистое, еда вкусная, а кофе , просто супер! Бариста вежливый, сделал замечательный капучино!!!Обязательно буду заходить как буду рядом!
Очень приятная кофейня, девушка-бариста делает восхитительный кофе, особенно понравились свежеприготовленные вафли. Замечательное место, чтобы прийти и расслабиться.
Это место рядом с ракетой просто отвратительно. Взяли котлету, салат свекольный, курицу по картофельной шубой, плов. Вышло на 2700. Все пахло кислятиной, на вид заветренное, на вкус протухшее. Никому не советую это место
Отзывы с 5 звёздами конечно же подкупные, я взяла какао 200мл , который стоит 200₽ , его мне насыпали из самой дешёвой пачки какао Ашана!! также брала улитку с картофелем , так вот, этот картофель у вас закислился, ребятушки. Ни какао, ни улитка с картофелем не понравились , жаль, что это я брала себе в дорогу , но по пути к поезду, я эт всё выкинула, а хотелось вернуться и просто оставить это перед носом кассирши! Я осталась голодная и с плохим настроением, увы! Цены высоковаты, но я готова была заплатить за качество , а получила непонятно что…..А если в след раз мне снова попадётся еда такого качества, я напишу в выше стоящие инстанции на проверку вашего заведения
Посетила буквально сегодня данное заведение. Очень порадовал ассортимент, имеются шоколадки, мороженное, соки , что особенно порадовали , так это протеиновые батончики.
Также сами делают гонконгские вафли сладкие и сытные. Например пробовала с карбонатом, лично мне очень понравилось, овощи свежие и в составе хороший творожный сыр. А каков вид со второго этажа?!🥰😍 Чисто , аккуратно , сидишь за людьми наблюдаешь.
Вообщем советую посетить и попробовать.
Отличный магазин с большим ассортиментом!готовят вкусный кофе! На втором этаже можно перекусить, подогреть еду, я был зимой, отличный вид на каток напротив. Мне понравилось!
4
3
Макс Мудрый
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Попал сюда совершенно случайно!
Попробовал Латте Брауни, просто восторг 😍😍😍
Советую каждому и каждый день 🔥
Не пожалеете.