Хороший туалет и в магазинах ни разу не был, зато лиминальные пространства вызывают непередаваемые эмоции!!! Всем советую смотреть с последнего этажа и опробовать туалет
В этом здании находится Томоград, я был там у эндоскописта Чубарнова А.В мне её посоветовали грамотные люди, спасибо ей большое сделано все отлично, говорю так как есть с чем сравнивать если что то только к ней теперь
Что тут только не было и постоянно меняется. Плохо приживаются арендаторы. Совершенно не нравится отсутствие парковки у магазина, та которая рядом или занята или затоплена весной лужей.
Самый любимый магазин - канцтовары в подвале.
Много что в нем можно найти и по расположению не далеко от центра, но... Планировка здания это что-то. Я считавший себя, что могу сориентироваться и выйти где угодно, заблудился там! Хорошо помогли, зашел в офис, спросил. Реально, только из-за этого боллге не хочу туда идти
Полупустой торговый центр, который сейчас, скорее, как бизнес-центр, с плохой транспортной доступностью. Не удобно до него добираться. Внутри много не сданных в аренду помещений.
Полупустой ТЦ. В основном компании арендуют небольшие кабинеты.
Неужели некого привлечь для аренды.
20 лет назад здесь кипела жизнь...
На ремонт не хотят тратиться.
Никак вход найти не могла. Куча лестниц, часть никуда не ведут, часть ведут, но не туда. Очень неудобная навигация. Если никогда там не был то что либо найти почти невозможно.
Вот что-что, но мне понравилось, потому что там был есть прикольный лагерь. Я недавно туда ходил, и вот мне понравилось. Если у вас есть дети, то советую туда их отправить, им, наверное, очень сильно понравится
В здании бы в магазине армейской одежды, и магазине бу электроники, магазины нормальные, но само здание запутанное , много входов и выходов крайне не удобно там ориентироваться
29.04.24 проходил мимо парковки ЦТ Петровский Пассаж. Там годами грязь, жижа из сгнившей листвы и натасканной машинами грязи. Сейчас парковка превратилась в болото, на котором даже селезень плавает
Один из самых первых в Ярославле Торговых центров. Для начала века жто было "ах". Сейчас проигрывает многим по размерам, ассортименту. Маленькая парковка
Данный ТЦ вызывает ностальгию и скорбь. Один из первых ТЦ в Ярославле. Лет 20-25 назад там кипела жизнь, а сейчас...полупустое здание с малопопулярными организациями.
Торговый центр? И чем там торгуют?! Был когда то, лет 20 назад, а сейчас просто интерьерное оформление улицы, ну, чтоб место не пустовало. Ничего дельного, кроме Томограда.
С недавнего времени директором теперь там Рожнова Лариса, с ней еще хуже все стало, ни с кем общаться нормально не умеет, хуже отношения к арендаторам не упомню.
Самый первый торговый центр. Красиво внутри конечно, но уж очень бестолково. Стоянки нет
2
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
12 июля 2022
Черт ногу сломит-вот что можно сказать о данном ТЦ. Люди даже не знают порой, как просто в него попасть. Вечно у всех спрашивают, как зайти. В нем столько хороших компаний, которые пользуются спросом, но найти их порой без консультации, как пройти, просто нереально. Указатели вам не помогут, судя по отзывам посетителей. Если вы решили тут что то арендовать, то хорошенько подумайте,найдут ли вас ваши клиенты.