Отель отличный, нам понравилось абсолютно всё, расположение, чистота и качество белья. Прекрасный персонал, возникшие небольшие проблемы были решены мгновенно. Да отель находится в очень шумном переулке, но при закрытых окнах шума почти не слышно. За углом магазин сок, что-то типа нашей пятёрочки, напротив столовая локантаси, это сеть, все вкусное, свежее и для Стамбула дёшево. До Истикляль 2 минуты, район совершенно безопасный, мы возвращались поздно, никто ни разу даже не посмотрел в нашу сторону, хотя народу (местного) больше чем днём. Фото отеля и всех номеров подленные, так как уже на месте решили поменять на самую высшую категорию с балконом нам показали весь номерной фонд. Как писали многие, завтрака как токового нет, но то что предлагают ( чай, кофе, печеньки, и хлопья с молоком) уже отлично, учитывая цены в Стамбуле. Единственный минус, это уборка пола, она номинальная, пыль по углам да и не только очень давнишняя, но всё что входит в комплектацию номера всё пополняется регулярно.
Отличный номер, не смотря на то что рядом с истиклялем, очень хорошее шумоподавление , можно спокойно спать . Единственная особенность это душ прямо в комнате !? Я посещала с друзьями , т е на время душа приходилось их выгонять в другую комнату . В номере кофемашина , завтрак скромный, минимальный выбор .
Достойный вариант по соотношению цена-качество и хорошее расположение. Вкусный кофе утром. Шум с улицы был, но не мешал спать. Уборка была каждый день, по запросу предоставляли все необходимое. Персонал вежливый.