В отеле замечательный персонал, все приветливые и вежливые. ❤️ В номере - мини кухня: чайник 🫖 , посуда и приборы🍴, шоколадки 🍫 на месте, чай и кофе - на выбор. Кровать 🛏️ большая и удобная, детская дополнительная кровать тоже хорошая. Места для вещей много. В ванной🛁 комнате тоже все необходимое - косметические наборы, набор для бритья и чистки зубов, гель, шампунь,бальзам (Natura Siberica).
Расположение в самом центре - и метро и достопримечательности рядом. В отеле есть свое кафе 🥙и бар🥂. Завтраки - шведский стол, кофе ☕️ хороший, круассаны, 🥐 сыры 🧀 , 🍇 , молочные продукты, каша, 🥣 хлеб, 🥖 яичница🍳 , оладьи🥞, курица🍗 , овощи🥒 . Спасибо - все понравилось!
Отличный отель в самом центре-все достопримечательности в пешей доступности, чистые, уютные номера, очень приятные завтраки👍🏻👍🏻👍🏻 приветливый, компетентный персонал-всегда готовы помочь, и все вопросы решаются в течении нескольких минут👌а погуляв по Питеру 9-12км за день так приятно потом расслабиться в сауне и джакузи…ну, или взбодриться в бассейне…останавливалась там уже дважды и не думаю, в следующий раз что буду искать что-то другое🩷
Отличный отель. Расположение на 5+.Рядом Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Эрмитаж. Улица, на которой расположен отель, тихая, красивая. Представительский номер оснащен всем необходимым(халат, тапочки, чайник, вода в бутылках пополняется каждый день) В ванной имеются косметические средства. Завтрак отличный в формате шведского стола(горячие блюда, нарезки, фрукты и другое.