Մինչև ոսկեգույն տապակված կարտոֆիլներ, դրսից խրթխրթան և ներսից փափուկ: Այն խավարտների մեջ հայտնի ճաշատեսակ է, կամ նախուտեստ է, որը հիանալի համադրվում է տարբեր սոուսների հետ
После переезда в Армению это кафе было одним из наших любимых. Завтраки, пиццы, деловое кофе. Минимум раз в неделю. За несколько лет качество еды и обслуживания постепенно снижалось. Мирились. Ну смена другая, ну новых официантов взяли, ну поставщики продуктов подвели. В целом же ок, место удобное. Кароче фсе, терпелка вчера лопнула. Больше есть не придем, их максимум кофе, пока и с ним не накосячат. Итак, завтрак. Яичница с помидорами - откровенно сырые белковые сопли. Позор. Их восхитительные в прошлом сырники превратились в столовскую резинку, резко пахнущую некачественным растительным маслом. Ну и апофеоз - каша с фруктами. Несли 1час , 15 минут, специально по звонкам в телефоне отследили. Принесли клейстер на воде без сахара и соли. В далеком детстве бабушка на таком обои клеила. Почему две звезды, а не одну? За приятные воспоминания о прошлом замечательного кафе песто.
Пришли в ресторан втроем. Когда зашли попросили столик на троих, потом ждали пока администратор наговориться и насмеется со своими коллегами ( в это время стояли в двери в куртках и непонимающе смотрели на нее). Далее заказали несколько блюд: салат цезарь с курицей ( вкуса никакого, попробовали втроем), паста болоньезе ( сами макароны невкусные , будто очень очень дешевые, бургер на 4 , и пиццу Маргариту. Пиццу не съели, не хватает томатов, один сыр на вкус. Попросили с собой, пиццу положили в коробку фирменную и пакет фирменный, только в пакет пицца помещается боком. Следовательно все понимают, что домой мы принесли вытекшее месиво. Поэтому и кухню и сервис могу оценить только на очень низкий бал. Обстановка приятная в кафе, блюда огромные, то есть если хочется просто чем то закинуться и утолить голод, то нормально.
В первый раз я заходила в Песто заказать кофе на вынос , вчера позавтракала в кафе- капучино, тосты с лососем, скрембл… Все было вкусно , порции достаточно большие…Спасибо!