Отдыхали на этом пляже в прошлом и в этом году. В целом отличный пляж, удобный заход в море, мелкая галька. Цены повысились по сравнению с прошлым годом, но не критично, на уровне пляжей рядом. Можно арендовать на целый день комфортное бунгало с джакузи или шезлонги и пуфы. На пляже есть бар с хорошими напитками и закусками. Есть также собственный туалет, который хорошо убирают.
Ценник бунгала-12000, сервис нулевой, это я даже приувеличил…. Джакузи все в слизи, когда говоришь что ребят все джакузи в слизи, отвечают что только что все помыли, и тут же начинают мыть заново…. Бар на 3 с минусом…. Кухня такая же….
В начале сезона было гораздо лучше…. Были с 30.05.24 по 4.06.24…. И 15,16.09.24…. Походу ребята за сезон сильно устали… и забыли за что берут такие деньги….