Замечательное место как для отдыха самому, так и с детьми. Заодно можно оздоровиться, так как набор процедур большое( всякие ванны, массаж, прогревания, соляная пещера и многое другое) Можно гулять по теренкурам, их 4 вида, на любое состояние здоровья, воздух замечательный, тишина и лес вокруг. Персонал весь доброжелательный и готов помочь с любым вопросом. Питание обычное, но очень большие порции, всё съедобное, каждый день соки и фрукты. На улице так же есть тренажеры, если есть желание то можно и там заниматься. Рядом в пешей доступности экотропа и Пещера монаха, можно прогуляться. Были зимой, но отдохнули отлично и оздоровились)) здесь берут и социальных и коммерческих.
Замечательное место. Приезжали из Самары. И номера, и территория, и персонал. Есть замечания. Готовят невкусно. Что - то с поварами не так. И еще:на территории нет ни одного магазинчика или, даже, ларька, аптечного киоска. Каждый раз, когда что-то нужно, приходится на такси ехать в город, а это неблизко и недешево. Если бы хотя бы раз в 2 дня для отдыхающих был рейс в город и обратно, было бы замечательно.
Хотелось бы, чтобы администрация учла замечания. Желаю санаторию процветания.
Отдыхали по путевкам от соцзащиты с мужем. Заезд 11 марта. Хочу предупредить кто едет с диагнозом гипертензия ,процедур вы не получите. Директор так и сказал что это не санаторий,а оздоровительный центр, хотите принять процедуры платите. Кормили на 3+. Одна смена кормила лучше,другая хуже. К заезду территория не была подготовлена. От админ. корпуса еле спустились по гололеду. Возле столовой и лечебного корпуса гололед. Местность не ровная ,нахотится в овраге.Со слов горничной в зимний период многих увозят с переломами. Один + от этой поездки это 2х этажные домики и свежий воздух,доктор на приеме так и сказал чтоб мы лечились свежим воздухом,а процедуры нам не положены.