Отдыхали здесь с парнем, очень милый и чистый домик. Территория довольно просторная, есть баня, мангал, беседка, уличный душ. В доме кухня, диван, душ, туалет, спальня на втором этаже.
Из дополнительных удобств - колонка Алиса, телевизор, вай фай, посуда, холодильник, микроволновка, чайник, постельное белье и всё что нужно для жизни н а пару дней.
Ещё рядом озеро Светлая жизнь и кратер поменьше. Вокруг природа, птицы поют и ночное звёздное небо.
Минусом было только то, что в соседнем таком же домике отдыхала шумная компания и в беседке было некомфортно, очень слышно их разговоры и музыку.
Отдыхали в данном домике с мужем. В целом все понравилось. Домик новый, все чистое. Есть терраса, мангал, беседка. Территория не большая, но огорожена забором. Не далеко от домика есть 2 озера: большое и малое. Ходили туда гулять, правда не купались))). Отдохнули от городской суеты, в тишине. Красота)
Но все таки выделила для себя пару ньюансов. Для себя!)))
Мне не хватило зелёной территории, газона... Просто вся территория засыпана щебнем... Поэтому хочется зелени, чтобы она радовала глаз)) Чтобы можно было полежать на газончике...) Но возможно, это все и будет со временем, так как повторюсь дом новый, все впереди.
И ещё одно... Беседки с соседним домиком находятся вместе, их огораживает только перегородка... Думаю, что не совсем удобно будет для 2х компаний...
В целом отдохнули отлично, в тишине и гармонии)
Хозяйка Анастасия всегда на связи, все решается оперативно.
УЖАС ❌Отдыхали в данном месте. Сказать, что это был ужас ничего не сказать. Территория наверно 15 квадров на 2 домика. Забор состоит из палок. Рядом в домик заселилось 20 человек. Там была свадьба… и вы могли сейчас подумать, ну свадьба и что. Я прикреплю внизу видео. Все пьяные, орут, не разговаривают. А просто орут во все горло. И когда мы попросили Хозяев этого домика , чтобы они связались с соседями. Хозяева сказали , что они веселятся, мы не сожем запретить . И вроде бы казалось, бы правда. Но впустить в домик который расчитан на 6 человек максимум 20. И взять с лица по 700 рублей и положить в карман. Какая крутая нажива! А то что будет делать 20 пьяных человек хозяев не интересовало. Зачем думать, о других людях которые сняли у тебя дом, когда можно положить себе лишнюю 10.000. Но самый «сок» , когда мы собрались уезжать и написали чтобы нам вернули деньги. Хозяин быстро прилетел. Как по волшебству. И с порога стал рассказывать, почему он не вернет нам деньги😃🫱🏻🫲🏽. Потом стал клянчить рекламу, когда узнал чтл я блогер. Спрашивал : трезвые ли мы? Хотя через 10 метров орали люди просто в стельку. Вы вообще можете себе представить ? Нам испортили отдых из-за жадности. Его это не интресовало ничего кроме 11.500. И я уже молчу что подушки с дырками без наволочек, туалет желтый, фена нет. Хозяин шале сказал : Вы воспользовались баней! Вы готовы? Мой муж топил САМ баню сам 5 часов . Ушли мы от ора в баню, там было меньше всего слышно. Просидели там 20 минут. И этот человек посчитал , что мы воспользовались баней. Я понимаю, что если бы он хоть какое-то учатие в этом принимал. Но нет. ИТОГ: ребята, если вы хотите устроить себе самый ужасный отдых вам туда. Видео внизу. Туалет к сожелнию не сфоткала. Плюс из крана течет вонючая вода , как из канализации.