Купил 11 про. Сначала была проблема с тем, что не работала корректно вспышка. Приехали, отдали, вроде по гарантии всё исправили и всё работало до вчерашнего дня. Случайно уронил телефон с высоты 30 см на деревяшку(человеческий фактор, но ошибку признаю). Телефон начал выключаться от любого соприкосновения со столом и иногда от простого движения телефоном. После этого приехал в салон, честно сказал, что телефон выпал, сразу сказали, что случай не гарантийный, предложили диагностику 1-3 дня, и потом уточнят стоимость ремонта. Класс , купил телефон по цене выше рынка, чтобы ходить всем показывать свой кирпич.
Посещала данный салон"Первый Яблочный"
Хорошая техника, большой выбор ,разный товар. Сотрудники терпеливые,знающие свое дело .Все рассказали и показали.Приемлемые цены на любой кошелёк....Неплохое место расположение
Будем пользоваться техникой сами и советовать друзьям!!!
Не первый раз приобретаю гаджеты в данном магазине , ребята молодцы , объясняют все доступно и грамотно , так же обращался к ним в сервис , все на высшем уровне ! Если нужна Яблочная техника , только сюда !