Поиск
Маршруты

Первый мотель

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,7
77 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Antichrist
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
сегодня посетил данный отель, в принципе всё понравилось, тихо и спокойно в номере, в помещении убрано и приятно пахнет, чистые полы, телевизор в номере, насчёт полотенец искал не нашёл, подошёл спросить где они, хозяин дал полотенца чистые, стираные, мангальная зона вообще супер, в общем советую данный отель, очень понравилось)
1
Баранова Ирина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Мне нравиться, есть парковка, если сделать в номерах дополнительно 2/3 розетки и зеркало, заменить постельное на х/б...уйти от синтетики,все отлично на 100% хозяева прекрасные отзывчивые, ночью встречаются, размещают....Всё необходимое предоставляют.
Элина Наапетян
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Прекрасное место для отдыха, отличная атмосфера, вкуснейшее кофе и гостеприимный хозяин, спасибо большое ❤️
Юлия Панасенко
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Номера чистые, есть кондиционер и телевизор, вайфай. Есть беседка и мангал. Отзывчивый хозяин, хороший человек.
Анна Гоцуляк
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
О, это просто нечто!!! Я не знала, что за такие деньги можно сдавать ТАКОЕ! Ну начну сначала. Двор обычный из плюсов во двое есть красивые розы. Все)))) дальше номера. Ужасно скрипучие двери, окно без москитных сеток, все комары естественно залетают. Пришлось закрывать окно, чтоб воспользоваться средством от комаров, но тогда готовьтесь, что запах сырости и грязи будет с вами все время вашего нахождения в этом помещении. Дальше само помещение. Ну про уборку речи не может и быть, т.к.там элементарно даже не подметали пол... хотелось бы верить, что меняют постельное, хотя бы иногда. Но не уверена(( телевизор в этом помещении есть, но он не работает. Кондиционер тоже есть, но пульта от него нет. Имеется крошечный холодильник. Розетка, кстати всего одна(двойная) в одну холодильник включили в другую от комаров фумигатор и все)) телефон зарядить негде🤷‍♀️ Душевая соответственно тоже в плесени и грязи... это трёхместный номер за 2000. Нужен был ещё номер маленький. Мы тоже его сняли. Там такая же история с антисанитарией, грязью, душевой, тв и кондиционером. Просто помещение размером поменьше. И холодильник отсутствует. И стоимость 1500. В общем, если вдруг у вас есть хоть малейший выбор, очень рекомендую вам воспользоваться и выбрать другое место для ночлега.
1
2
Татьяна Федосеенко
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Гостеприимно встретили и угостили вкуснейшим кофе. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем!
1
1
Попов Виктор
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Средне, нет микроволновки, нет чайника, нет посуды, переночевать только.
Сергей Стандратюк
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Отель отстой, денег потраченных не стоит. Полотенец нет, не удобная кровать . не понравилось
Виктория Е.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Хозяин отличный дядька. Номера просторные с удобствами внутри. Место тихое, хотя и рядом с дорогой (стена и деревья) Напрягают только пьяные военные и наёмники, которые постоянно матерятся и не дают уснуть.
1
Тамара
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Самое главное не сам комфорт а атмосфера, из минусов не дают полотенца в номер. А так все супер, хозяйва абалденные гостеприимные люди, номера с удобствами. Бюджетно рекомендую.
Олег
Знаток города 20 уровня
28 августа 2023
Чисто переночевать, и помыться. Цена адекватная(750₽). Матрасы, белье чистые, полотенец нет. Просят предоплату.
Валентин П.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Замечательное место, добродушевный и понимающий хозяин, гостили более трое суток, все замечательно, присутствует возможность воспользоваться мангалом (купил ток угли и мяско естественно ) остальное придоставил хозяин, WI-FI присутствует!!!
1
1
Владислав Каен
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Отель супер,очень удобно для переконтоваться.Доступная цена,хозяин всегда готов дать то чего необходимо.Большое спасибо!!!
1
1
Григорий Прокопьев
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Оптимальное место по цене и качеству. Не хватает Полотенцев в номере
Д
Дмиирий Лапшин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Отличный отель, останавливаюсь здесь часто на долгий срок, хозяин хороший человек, цена приемлемая . Советую.
1
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Удобное расположение, низкая цена. Идеально для ночлега без притязаний на четырехзвездочный комфорт.
1
zrazhevsky.daniil
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Зимой скучно. Летом уверен огонь.
Иван Кузменко
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень красивая заправка и хорошие топлива
1
1
D
Dmitry P.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Отвратительно. Взяли 1000р. Туалет воняет, постельное воняет, полотенца даже касаться не хочу. За эти деньги можно ведь купить моющие средства? Если есть свободные номера, езжайте лучше в глобус, там все четко.
1
1
Евгений Механик
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2023
Сырость грязь воняет ужасное место холодно не советую
Константин Николаевич
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Хостел ,холодно.
1
Иван Луценко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Не дорого зато на выезде города.
1
Вика Шиян
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Нормально,чисто
1
Овчаренко Андрей
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Нет условий для приготовления пищи . В номерах нет электро чайников чтоб элементарно с утра выпить кофе
2
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Номера двух и трех местные, со всеми удобствами, кондиционнер, wifi, Tv, душ, туалет, от 1000руб
4
ольга бачаева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Супер хозяин!!!
1
1
17 16
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Тишина, кондиционер в номере, телевизор спутниковое тв.
2
Роман Бобрицкий
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Хозяева отличные,всем советую...
3
Александр Бондаренко
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Нормальная для отдыха
2
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2018
Супер мотель, обожаю его, тишина и покой
1
1
  1. 1
  2. 2