Круглосуточный - замечательно, исходя из того, что большой магазин с приличным ассортиментом, находящиеся в шаговой доступности, да и с приемлемыми ценами, привлекает. Но ремонт, кассы и тд. пора менять.
Приходится постоянно тут поку пать, по этому бываю часто. Последнее время фрукты очень плохие, горы не разложенного товара по всему магазину и пустые коробки. Про ценники - их нет. Видимо персонал не успевает.
ТЦ это громко сказано. Там только магазин Магнит. Ну просто обычный магазин, ничего особенного
Игорь Тарасов
Знаток города 10 уровня
14 января
Ассортимент в магазине хороший, а вот ценики так мудрëно расвешаны (и похоже не спроста) , что иной раз не покупаю нужный товар, потому что работники не особо вежливо реагирую на вопросы о ценах и на замечания.
Чисто, уютно.Грамотно расположены стелажи.Товар аккуратно разложен.Свежие продукты.Большой ассортимент.Магазин пользуется спросом.
Года два тому назад видела селедку просроченную в холодильнике.На месте наклейки от производителя с указанным сроком годности сверху была наклеена новая лента с новым сроком годности. С тех пор , если бывает возможность зайти в этот магазин, я тщательно подхожу к выбору продуктов.Иногда, в целях экономии времени, на изучение сроков годности подобных продуктов времени не трачу, а беру другие продукты долгого хранения.Так как поближе к моему дому есть три магазина, в которых есть те же продукты и там вообще не надо изучать срок годности. Там с этим строго.
Не очень просто когда идёш с работы этот магазин ближе от дома и приходиться в него заходить плохо очень с цениками а м маразильной камере вооще часами стоишь ишешь цену на определёный тавар
Магазин изменился, стал чище, ассортимент хороший, коллектив стал лучше. Приветливые продавцы. Но иногда ценник не соответствует товару. Быстро меняют, извиняются.
Грязный, тесный. Сотрудники не самые приветливые и милые. Ещё и вечно стоящие на разгрузке фуры - которые перекрывают проход по тротуару МИМО этого магазина
Татьяна
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Фрукты и овощи не совсем свежие. И сотрудникам магазина, не славянской внешности, нужно быть вежливее.
Здравствуйте!
Хотелось бы чтобы было аккуратней, чище и сотрудников повежливее и поприветливее! Это работа, которую они выбрали сами и за которую получают деньги! Работников зала много, а товары лежат не аккуратно и неудобно!
Нет сканера для товара, практически нет парковки, ценники на товары расположены в хаотичном порядке, камса работает почти всегда одна (редко две), потому всегда очередь, вобщем-плохенький магазинчик.
Постоянно покупаю в этом магазине.И не первый раз пишу про воровство со сто роны покупателей.На весь магазин 3 продавца,которые и на кассе,и товар выкладывают.А охраны нет.И в это время воровство каждый день.Примерно в 6-7 вечера я там бываю часто.
Тихий ужас, а не магазин, цены не соответствуют товару, гр убейший персонал, который вечно курит на улице, все усеели бычками. Орут друг другу на весь магазин. В магазине бардак, проходы очень узкие, вечная очередь! Товар разгружают, не пройти, а из-за большегруза доступ во двор часто перекрыт. Закрыть бы этот магазин, да и всю сеть!