Поликлиника была отличная до января 2025. К персоналу претензий по-прежнему нет. Но дело в том, что на 2 этаже начали делать ремонт. Что-то сверлят, красят. Грязь на полу несусветная. Посидел в очереди 10 минут - весь оставшийся день мучался от головной боли и запаха краски в носу. Страшно представить, что происходит в организмах врачей и медсестер, работающих по 5-7 часов в этом запахе.
Со мной в очереди также сидела БЕРЕМЕННАЯ, думаю она не единственная посетительница поликлиники в положении. И бывают моменты, когда прием задерживается, приходится сидеть дольше 10ти минут в коридоре. Считаю - это издевательство над людьми (и пациентами и работниками) !!! Примите меры! Наверняка есть какие-то более рациональные решения по проведению ремонта
Очень не хочется говорить плохо, но приходится. Печальное впечатление от онколога данной поликлиники((( Каждый приём вынужденный, невозможно избежать, а хотелось бы. Итак тяжело пациенту с онкологией, НО, несмотря на добрые приветствия больного, врач- онколог ведёт себя надменно, такое ощущение, что мы пришли в нерабочее время, отвлекая его, вслед причитает, как он устал повторять одно и тоже...никакой поддержки в пользу пациента. Нельзя так! Ну, правда, НЕЛЬЗЯ!!! На
этом месте может оказаться кто угодно, в том числе и Вы, не дай Вам Бог!
Ждала запись к терапевту неделю. Сегодня сходила и узнала что если болит голова, то нужно выпить Пенталгин. Голова болит практически каждый день, пью много таблеток, вот и решила провериться. Попросила у врача, сдать анализы или ещё как нибудь проверить, а она посоветовала сходить к неврологу. Так что теперь буду ждать 8 дней по записи , невролога и пить Пенталгин 🤣🤣🤣. Зато была на приёме.