14 декабря 2024 года записался на консультацию к хирургу. Нужно было сделать пальпацию на животе и в области груди. Поскольку образовалось уплотнение которое меня беспокоило. В итоге захожу к хирургу, фамилию не знаю. лысый мужик. Очень грубо разговаривает, хотя прием не бесплатный 1800 рублей. Думал за деньги будут к пациентам как-то более уважительно, но видать ему главное бабки заработать и быстрее пациента выпустить но так чтобы еще вернулся. По итогу я ему показал место где у меня проблема нащупывается. лег я на кушетку, начал он грубо давить мне на грудную клетку и приговаривает нет тут у вас ничего, я мол не чувствую. Еще бы, такими движениями никто ничего не почувствует. Выписал направление на КТ или МРТ, и сказал вернуться к нему с результатами. Вот такие нынче хирурги. Отдал деньги ни за что. Я и без него мог бы пойти и записаться на кт и мрт. Больше в эту клинику ногой не ступлю. Да и вообще беда в Ухте с нормальными врачами специалистами.
Посетила данную клинику по поводу проведения колоноскопии. Проводил её доктор Хамайко А. В. вместе со своей ассистенткой. Процедура прошла отлично. Очень доброжелательное отношение! Профессионалы своего дела! Большое спасибо!
Нефролог понравилась и как специалист и как человек. Ранее приходила с мамой если и было ожидание то по божески.. В этот раз цену подняли за услуги, а ожидали мы ДВА ЧАСА. Предупредить заранее некому было, все администраторы загружены были. Очень неприятное впечатление осталось... За такие деньги сервис должен отличаться от госполиклиник