Была уже 4 раза:
1) На окрашивании у Алёны Довгань
2) И на стрижке у Яны Титовой
3) и на стрижке у Элины Сабуркиной
4) и на маникюре у Дарьи
Все очень понравилось 🙌🏻
Красивый и уютный салон, атмосфера заботы, вкусный кофе
В первый раз обновили цвет, волосы стали невероятно красивые (фото прикрепила)
Как заново родилась
Потом обновляли длину, маникюр делали
И очень тут вкусный кофе ☕️
Очень советую местечко 😍
Приду к вам еще, благодарю
Великолепный салон, есть все о чем только можно представить, от работ мастеров можно только пищать от восторга, пришёл сюда с девушкой и не пожалел ни минуты сразу разобрались что нужно делать и как и исправили причёску которую мне сделали в черная кость, а девушка осталась в восторге ее обсулужили поговорили на разные темы и сделали как она сказала и как хотела в общем угодили во всем, а я посмотрев на нее не мог оторваться по этому приходите в этот салон и точно не пожалеете!
Я был у мастера Вера Семенова, она сделала просто magnifique, в общем остался доволен и потом часами слушал какая замечательная Элина Сабуркина, в общем, если хотите, чтобы ваша девушка весь день неумолкала и восхищалась вами и собой то вам сюда)
А я просто буду ходить сюда каждый раз когда нужно будет выглядеть magnifique со своей девушкой)
Спасибо вам за то что вы есть
Вчера была у Кирилла Тимофеева на стрижке, окраске и укладке волос, очень довольна результатом!
Кириллу удаётся сделать что-то невероятное, освежить, омолодить образ, вдохновить интересными идеями и советами!
Да, важное уточнение: с такой стрижкой от меня требуется минимум участия в уходе за волосами, я только мою волосы при необходимости освежить, и после высыхания (обычно естественным путём, привыкла мыть перед сном) голова имеет ухоженный вид, волосы произвольно благодаря заданной стрижкой форме укладываются в причёску. Кириллу спасибо за его мастерство!
В салоне уютная, доброжелательная, приятная атмосфера, спасибо всем сотрудникам!