Салон ПерсонаА действительно хорош! Мне понравились все услуги и мастера. Анна Эндекова - настоящий профессионал. Также хочу поблагодарить Татьяну за отличный маникюр и Ксению за качественные ресницы.Но не все клиенты довольны. Некоторые пишут негативные отзывы. Один отметил, что некоторые мастера походят на тех, кто смотрел уроки на Ютубе. Поэтому лучше не записываться перед важным событием.Еще есть пр
Парикмахер-колорист Анна Эндекова,мастер на все ручки ❤️специалист своего дела😍спасибо тебе за мои волосы🙏🏼все рекомендую. Атмосфера космос. И чаем угостят и приятная беседа,и массаж головы вам сделают. Люблю❤️
Оценку ставлю тольк о мастеру маникюра и педикюра Татьяне, отличный профессионал, аккуратно и быстро работает, предлагает красивый дизайн и разнообразную палитру лаков. Рекомендую!!!
Делала окрашивание у мастера Анны Э ндаковой.Мелкое мелирование.Было пожелание осветлить прикорневую зону и сделать растяжку цвета,типо как при сложном окрашивании.Вся эта процедура заняла больше 5 часов.Итог результат незаметно,только если разглядывать под лупой!!!Очень жаль потраченного времени и денег,4000р все это стоило.
Некоторые мастера просто аля я вчера посмотрел уроки на ютубе. Говоришь, что хочешь одно, делают совсем другое и в итоге просто испорченное важное мероприятие. Лучше не делать там прически перед важным событием. Макияж тоже, накрасят так, словно решили всю косметику мира нанести на лицо сразу. При этом цена слишком высока для такого качества.
Как-то пришли с ребёнком на стрижку. Парикмахер уронила расчёску на пол, и проверила, а не заметила ли я этого. "Эх чёрт, увидели!" - подумала она, и с недовольной миной пошла за другой расчёской. А самое главное то, что там грязно и цены не соответствуют качеству услуг.