В этом СНТ моя дача. За последнее время преобразилось. Провели чистую воду с заменой общего водопровода. Заменили центроальную электро проводку. Обсыпали дороги. Но много еще недоработок но виноваты в этом сами садоводы. Очень много должников.
С появлением нового председателя СНТ, Казанцева Н. восстановился порядок, отсыпка дорог, новых ситей электроэнергии, нового водопровода для поливки участков, видеонаблюдения и освещения. Но есть люди которым противно что происходит в СНТ на благополучие, и они всякими кляузаиии и листовками разлогают общество садоводов против председателя. Жалко что люди не понимают что буквально 2 года назад у нас были проблемы с поливом, со старой проводкой электро ситей, дренажом и отсылкой дорог.
Обычное садовое товарищество. Отличный председатель, нет никаких лишних подборов и при этом многое делается для комфорта садоводов.
Есть прекрасный пруд. Вода для полива есть всегда. Ворота на въезде, дороги.
Председатель СНТ, является председателем аж 3-х СНТ: ХИМИК2, ПЕРХУРОВО и ТЕХНОТКАНЬ. Назначает взносы так, чтобы накормить себя и всех членов правления, а их порядка 20 человек. Счетчики задрал на высоту 4 метра и эти счетчики крутят как бешенные. Вода техническая, пить ее не рекомендуется (стронций), но всем на это плевать... Дороги из асфальтной крошки. Чистка зимой бывает, но при этом тракторист сносит заборы, а потом правленцы решают компенсировать ущерб за счет членских взносов. Лучшего места нет. Самый лучший председатель из судов не вылезает.