Отдыхали с женой три дня. Отель 18+. Стильный отель во всех отношениях. Красивый вид открывается из окон. Завтрак очень хороший, все вкусно. Пляж на скалах. Иногда кроме тебя никого нет. Рекомендую!
Шикарный отель у скал средиземноморского побережья! Маленькая Европа посреди Турции! Ощущение что находишься в Италии на Капри!
На ресепшен работают очень добрые и приветливые администраторы, разговаривают как на английском так и на русском. Территория отеля очень красивая , с великолепными видами. Всё новое , чистое , красивое. Дорога на пляж очень красивая, с панорамным лифтом на море. На пляже лежаки мягкие , есть зоны отдельные от основного пляжа , людей не много, размеренный отдых, много европейцев. Играет лаундж. На пляже так же есть кафе с шикарным видом или можно заказать еду и напитки прямо к лежаку. Море потрясающее, отдыхали в августе, очень теплое море и соленое.Номерной фонд новый ,красивый , есть меню подушек, постельное белье белоснежное и хрустящие, не шумный кондиционер и что самое главное в номере не слышно как работают кондиционеры от других номеров, ночью идеальная тишина. Косметика в номере ATELIER REBUL. Завтрак шведский стол, с шикарным видом на море,множество закусок , свежие фрукты и очень вкусная клубника, напитки приносит официант, воду подают в стеклянных бутылках. Ужин в ресторане с шикарным видом. Еда по меню , очень вкусные морепродукты и красивая подача блюд. Обязательно вернемся в отель и не раз! Спасибо всему персоналу отеля за великолепный отдых! Можно спокойно ехать в этот отель, сервис , шикарный номерной фонд, еда и потрясающие виды вам обеспеченны!
Небольшой отель, где из номеров и с террасы ресторана открывается фантастический вид на море.
В номере капсульная кофемашина, наборы капсул для чая и кофе пополняются ежедневно.
Персонал приветливый и дружелюбный, помогут всем, чем возможно.
Отель только для взрослых, это дополнительный комфорт для меня.
В минуте ходьбы от великолепного парка, где пахнет хвоей, поют горчицы и можно обрести дзэн)