После ухода мировых брендов большое количество ритейла вызывали сомнения на счет оригинальности продукции. Даже в известных центральных универмагах зачастую можно наткнуться на подделки.
Зжесь же на каждый товар есть сертификат подлинности, всё приходит в оригинальных упаковках, заводская защита не только внешняя, но и на самых мелких внутренних деталях + на вид и ощупь ты сразу понимаешь, что это 100% original. Натуральные материалы, качественный крой шовчик-к-шовчику, достаточно большой ассортимент (хоть многие товары и представлены в 1-3 экземплярах, но для меня это, наоборот, преимущество). В общем, осталась в восторге!
Рада, что нашла бутик, которому можно доверять)
Была в бутике не один раз, мне очень понравился сервис и ассортимент! Консультанты очень чутко реагировали на мои запросы, было приятно находиться в магазине))