Поиск
Маршруты
Карты • Королёв • Супермаркеты • Перекрёсток

Перекрёсток

Рейтинг 4,6
1642 оценки
Открыто до 00:00
8 (800) 200-95-55
Показать телефон
Королёв, ул. Горького, 79, корп. 13
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Перекрёсток, Королёв, фото
Супермаркет Перекрёсток, Королёв, фото
Еще 32
Сезон гриля в Перекрёстке!
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
537
Филиалы
Особенности

Витрина

Овощи, фрукты, грибы
Готовая еда
Хлеб и выпечка
От Перекрёстка
Рыба
Молоко, сыр, яйца
Мясо и птица
Шоколад, конфеты, сладости
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Королёв, ул. Горького, 79, корп. 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-95-55
Показать телефон
www.perekrestok.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Промбанк
230 м
4
ПромбанкПлатформа ВалентиновкаПроспект Космонавтов, 9ВалентиновкаПроспект Космонавтов, 16а
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Раздельный сбор отходов:пластиковые крышки, зубные щетки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
1642 оценки
Оцените это место

537 отзывов

По умолчанию
Ольга Рыбникова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Магазин очень хороший,отзывчивый персонал,отвечают всегда вежливо, всегда придут на помощь.Свежий запах выпечки, дети всегда бегут после школы за любимыми булочками .Хороший выбор овощей ,фруктов и сухофруктов, сейчас пост и хорошо когда всё под "рукой" не надо бегать по другим магазинам .Хороший ассортимент, всё очень грамотно обустроено. На кассе очередей нет ,что особенно радует есть КСО. Огромное спасибо,кассиру Бадалян Нарине . Очень позитивный и добрый человек. Магазин чистый и какой то очень позитивный,хочется вернуться.Ходим всей семьёй за любимыми продуктами именно в этот магазин, так как цены тоже радуют .Отличное расположение ,удобная парковка . Спасибо, продолжайте в том же духе . Будем и дальше ходить в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
МКР «Валентиновка»Королев,самый лучший магазин в округе до Болшево.Очень приветливые продавцы,вежливо и культурно обслуживают граждан.Товара в магазине,я во всей Европе не видел.Фрукты и овощи постоянно дополняются и пополняются.Молочка такая,что любой Европеец просто восхищается.У меня знакомые живут в Германии и постоянно приезжают под Новый год к нам ,чтобы накушаться и погулять по магазинам.В Европе такого нет изобилия и мои знакомые хотят и на майские праздники приезжать за продуктами.Вот такой у нас богатый товарами на любой вкус магазин даже немцы завидуют.Прошу всех очень богатых людей с зарплатой 280 000₽ в месяц и пенсионеров с пенсией 80.000₽ к нам в магазин мкр Валентиновна парк ,студентам нечего здесь делать.Всем советую этот золотой магазин.
1
3
Посмотреть ответ организации
Инга Соловьева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хороший магазин. Большой выбор ассортимента продуктов. Всегда свежий и качественный товар, свежий хлеб. В магазине чистота и порядок. Приятно туда ходить, замечательный персонал, всегда помогут и подскажут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных