Всегда любил перекресток, качественные товары и хороший ассортимент. Но в этом конкретном магазине, несмотря на то что он просторный — выбора толком и нет.
Например, очень слабый ассортимент овощных смесей, выбора среди них почти нет; веганских продуктов, которые продаются в других магазинах сети (фирма hi, например) тоже нет; энергетиков без сахара кроме маленького red bull вообще нет (а в последнее время и обычных практически не осталось); слабый выбор мороженого и сырков; воды эдельвейс вообще не бывает, пропали ессентуки в пластиковой бутылке. Очень хотелось бы расширения ассортимента, потому что сейчас именно этот перекрёсток проигрывает другим магазинам, находящимся в этом же районе.
Мой любимый перекрёсток! Отличный товар замечательный персонал, есть кофейня ,где можно покушать. Самое главное что в этом магазине даже туалет есть что большой редкость для супермаркета.
Казалось бы что у магазина большая площадь — а вот выбор товаров гораздо меньше, чем у других магазинов перекрёсток с меньшей площадью!
Постоянная проблема отсутствия ценников — их или нет, или цена на ценнике не соответствует цене при пробивке на кассе. В итоге нужно самому бежать за ценником с витрины.
Очень хотелось бы чтобы добавили веганский ассортимент, сейчас его вообще нет. Хотя в других перекрёстках продаются фирмы как hi и foodigital.
Выбор энергетиков нулевой, без сахара их вообще нет. То же самое и с другими лимонадами. Вариантов без сахара почти нет, завозятся крайне редко.
Выбор минеральной воды тоже весьма печальный.
Среди овощей — часто продаются овощи (например, кабачки и помидоры) которые уже начали портиться, стали слишком мягкими.
Замороженных овощных смесей также совсем мало, легче их заказать на в других местах онлайн. Там и выбор больше и цены приятнее. В этот перекрёсток за овощными смесями уже даже перестала ходить. Хотя в других перекрёстках с таким не сталкивалась.
Перекрёсток большой, но хочется чтобы определение «большой» соответствовало не только описанию площади, но и разнообразию выбора товаров!