Прекрасное место с летней верандой, с обширным меню и внимательным обслуживанием.
Веранда делится соседством с рестораном «Айва» и гостям дают сразу меню обоих ресторанов.
Вдоль всего здания парковка, проблем найти место для авто не возникало.
Еда простая, свежая и вкусная.
Готовят достаточно быстро.
Порции хорошие.
Обедали в ресторане “People” и взяли несколько хинкали с собой из ресторана «Aiva”.
Рекомендую это атмосферное место с необычным расположением во дворе жилых домов.
Веет отдыхом и беззаботными днями.
Спасибо!
*чаевые можно оставить по qr-code👌🏻
Отличное место, очень вкусная еда, приятная атмосфера. Особенно хочется отметить обслуживание. Официантка Виктория просто супер, вежливая, милая, приятная девушка. Такого обслуживания не встречала ни в одном заведении Липецка. Вообщем рекомендую. Приду еще раз обязательно в смену Виктории ☺️
Несколько раз завтракала в этом кафе. Уютная обстановка, как внутри, так и на летней террасе. Большое меню, довольно быстро готовят, вкусно. Можно взять кофе с собой, многие так и делают.
Но сегодня меня просто покорила администратор. Мне нужно было сделать чертеж, я начала рисовать на салфетке, и вдруг подходит она с листами бумаги для меня. А потом ещё увидела, что я черчу и предложила линейку. Очень приятная, вежливая и наблюдательная девушка. Это было ооочень приятно! Вот так нарабатывают постоянных клиентов. Теперь я точно ваш постоянный посетитель!