Магазин не большой, но очень уютный и чистенький. Продавец вежливый, если нужен совет-подскажет, брали пиво и лимонад, качество отличное, лимонад как из детства, обязательно ещё попробую квас!
Не знаю,что за проблемы происходили у людей в данном магазине с разменом!
Хожу уже год в данный магазин, никогда не было проблем с разменом или с чем либо))
Пиво хорошее, хороший выбор снеков!
Рекомендую)
После покупок в пятерочке, решил зайти купить пиво. В кармане было 5100 рублей, карту оставил дома, в руках было 2 тяжелых пакета. Продавец не смог дать сдачи с 5000, я решил узнать почему в магазине нет денег, чтобы дать сдачу, на что мне сказали что сам виноват что с банкомата снимаю не 4900, а 5000. Хотя по правам потребителя, продавец должен дать сдачу с любой купюры. Пиво хорошее, продавец не заинтересован в продажах.
Не рекомендую данный магазин, продавец видимо отсиживается с утра до вечера. Никакой заинтересованности в клиентах, рыбы к пиву нет. На вопрос "почему?" - потому что её никто не берёт. Ну, с такой позицией и просиживанием не удивительно.