Добрый всем день. Но у меня день хорошим не вышел. Хотел пожарить шашлык. Нужно было купить дрова. Пришёл в данный магазин. Цена 230р, заставили заплатить 260р, и только переводом или по QR-коду. Оказалось, это тоже перевод, комиссия у меня за перевод 400р. Когда плачу картой, комиссии нет. Ну да ладно, перевёл, хотелось шашлыка. Но по приходу домой оказалось, что дрова сырые, газом разжёг, но они просто тлели, углей не дали. Короче, за дрова заплатил 760р, а мясо сырое, время потрачено.
Хороший уютный магазинчик, пиво холодное свежее, нормальные продавщицы. Каждый раз угораем с ихней сувенирки=))) Именная кружка - ВыпИван - Иван который не прочь выпить=)))))))))
Из трёх разных приобретенных в пенной библиотеке бутылок пива, две просто пришлось вылить, очевидно проблема или в оборудовании или в условиях хранения. Да, там большой выбор, но по мне лучше предлагать пять позиций, но хорошего качества, чем двадцать, но которые не возможно пить.
Сам здесь не был,т.к.спиртное не употребляю ни в каком виде,а безалкогольному пиву не доверяю,считаю,что сплошная химия,но отзывы знакомых,покупавших здесь пиво,слышал только восторженные как о вкусовых качествах продукта,так и о приемлемымых ценах.
После нескольких попаданий на покупку не свежего сыра нитями, а также пива. Просто перестала туда ходить((( За углом "Хмельной бочонок" -его рекомендую, там и обслуживан е Вас порадует и продукция не залёживается))