Давайте сразу определимся на берегу, что это, по сути, кафе-закусочная. В том плане, что сюда вы придёте не для того, чтобы восхититься интерьером и познать вкус изысканных блюд. А вы придёте сюда просто, чтобы набить желудок пельмешками.
Отсюда и все вытекающие:
- Интерьер скудный, но в целом, всё чисто и опрятно;
- Обслуживание обычное;
- Туалет не местный, а находится во владении дома, в котором находится данное заведение, и он очень страшный.
Ну а что же пельмешки, спросите вы? Самое главное-то!
Пельмешки неплохи. Брал на дегустацию "фирменные" и "фри".
"Фирменные" - годные, чувствуется мясо, тонкое тесто, в меру соли и перца, вкус прекрасный, а вот "фри" - сухари с сушёным мясом, не советую их брать. А ещё был молочный коктейль - тоже сомнительного качества, больше похоже на взбитое молоко с сироп, чем на настоящий молочный коктейль.
Итого
Видно, что владелец - простой человек из народа, который старается сделать максимум из его возможностей. Приходить сюда можно на бизнес-ланч, если вы живёте/работаете рядом. Целенаправленно выбирать это место, как доминантное событие выходных не стоит.
Довольно неплохие пельмени, но заведение абсолютно пустое и непроходное, тут нет посетителей от слова совсем и поэтому рассчитывать на готовые качественные блюда не приходится