Недавно посетила кафе "Пельменный буль". Интерьер действительно впечатляет — уютный и стильный, создает приятную атмосферу для вечеринки с друзьями или семейного ужина.
Однако, к сожалению, пельмени меня разочаровали. Они ничем не отличались от обычных замороженных покупных, и даже запаха настоящего мяса не было. За такую цену хотела бы получить более качественное блюдо.
В целом, заведение красивое, но, на мой взгляд, цена пельменей не соответствует качеству. Надеюсь, кухня улучшит свои позиции!
Очень уютная маленькая пельменная с внимательным персоналом. Пельмени разные: мясные, рыбные, есть колдуны и вареники. Стоит кофейный аппарат, но к пельменям лучше вкусный компот или ягодный морс. А кофе с десертами, которые тоже разнообразные. Очень хорошо зайти и посидеть в пельменной с детьми: для них на широких подоконниках разложены карандаши, листы бумаги, кроссворды и игры.
Колоритный провинциальный городок. Вдвойне приятно встретить тут по настоящему душевное заведение. Прекрасно оформлено. Чисто. Уютно.Максимально приятный персонал. В наш визит, нам удалось встретить хозяйку заведения. Наталья, очень вовлеченный, вежливый и общительный человек. Убедились, что всяк входящий для нее, прежде всего гость. И это объяснило самобытную, по настоящему домашнюю кухню. Оригинальная подача и авторские решения простых блюд. Заехали перекусить и получили массу приятных сюрпризов в виде неожиданно вкусных хинкали, колдунов, варенников и пельменей. Достойное разнообразие и все очень сытно и очень вкусно. Так что если будете в Торжке, рекомендую заехать. Мы же обязательно так и сделаем.