Очееень вкусные пельмени!!!! Супер хозяин заведения, всегда приветливый! Чисто, быстро!!! Не первый год проезжая мимо обязательно заезжаем на пельмешки! И что удивительно, качество кухни остается на высшем уровне!!! Все рекомендую к обязательному посещению!!!!👍🏻👏🤝 Да и еще добавлю, готовят быстро! По ценам для нас совсем не дорого, в Москве и Краснодаре за эти деньги пельмени высшего качества не найдете. В Москве уже в магазинах килограмм мороженных промышленных пельменей стоит сильно дороже 1000₽ за кило(((. А в этой пельменной пельмени ручной лепки получается меньше 1000₽ за кило, готовых. Был бы в машине холодильник, покупал бы домой, чтоб самому не морочиться с лепкой! 🤝👏👏👏
Случайно заехали, но в полном восторге! Очень доброжелательный мужчина! Обслужил👍🏻 Помещение чистое, пельмешки замечательные😍! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, процветания и порядочных посетителей! 🫶🏻 Низкие поклон!❤️
Ехали из Евпатории в Москву. Очень милое, чистое, уютное заведение. Есть блинчики и вареники. Бургеры делают.Пельмешки варят прямо при тебе, как дома на кухне. 9 штук не маленького размера, Но выше всех похвал - туалет. Очень чисто, умиляют надписи, такое количество на квадратный метр. Сразу видно, что посетители разные бывают. Но лично мне нравятся разные указатели и пояснения. В незнакомом месте - удобно. Зал не большой, но с панорамными окнами. Висит предупреждение, что используют одноразовую посуду, так что не для капризных. Единственный минус, что прт наплыве посетителей, придется подождать минут 20. Короче, хозяину спасибо. Вкусно!
По пути с юга домой заехали пообедать. Пельменная стоит недалеко от дороги. Хотелось домашней кухни в небольшом кафе.
И не прогадали! Выше всех похвал пельмени ручной лепки. Солянка очень вкусная. Цены вполне демократичные.
А какая чистота в кафе и особенно в туалете, не передать просто. Первый раз увидела в придорожном заведении такой уровень.
Обслуживание на высоте! Хозяин приветливый, готовит сам. Все пожелания учитывает. Уехали сытые и довольные!
Заезжайте, не пожалеете.
Отличное кафе, чтобы поесть по дороге. Очень уютное и милое место, все детали продуманы - приятно было здесь остановиться. Хозяин и девушка, которая принимала заказ и приносила блюда очень радушные и приветливые. Замечательное впечатление от еды и антуража. Вкусные домашние пельмешки, салат капустный очень понравился, аджика и компот как дома. Однозначно рекомендую! Хозяину процветания!
Солянка и пельмени вкусные! Все чисто, аккуратно, опрятно и выверенно-это что касается интерьера и обстановки. А вот с указателями что можно и что нельзя, я считаю явно переборчик. Однако главное, что можно вкусно и за приемлемые деньги поесть.
Однозначно рекомендую! Очень вкусные пельмени, вареники с сыром. А облепиховый чай это просто бомба! Как проезжаем мимо, обязательно заезжаем вкусно покушать. В помещении очень чисто, уютно. Мужчина очень приветливый. Приятная, домашняя атмосфера!
Заехали по пути домой в пельменную,очень чисто,приветливый хозяин! Заказали блинчики с мясом,пельмени,солянку. Все ооочень вкусное! Как сын сказал,как дома у бабушки! В подарок дали ещё облепиховый чай! Всем рекомендую это заведение!
Отличное место для перекуса по пути. Очень чисто (даже идеально чисто!!, особенно туалет порадовал).
Кафе небольшое, но уютное, стильное, тихое. Видно, что сделано с душой и заботой о клиентах.
В меню есть все самое важное - пельмени, вареники, салаты, блинчики, чай/кофе, солянка (очень вкусная). Порции достойные (хватает чтобы наесться и детям, и взрослым). Пельмени брали элитные (свинина/говядина) - вкусные (дети остались довольны - а они главные критики, муж тоже). Еще брали блинчики с творогом - тоже достойно и вкусно!
Еда подается в одноразовой посуде - это супер, потому что не переживаешь о соблюдении чистоты (хотя уверена, с этим все в кафе в полном порядке).
Время ожидания - быстро. Пельмени варятся прям при тебе. Суп готовый сразу.
Очень доброжелательный хозяин (приветливый, общительный, улыбчивый).
В общем, это тот редкий случай, когда действительно хочется рекомендовать и вернуться еще раз по пути к морю и с моря.
В кафешке всё очень чисто и аккуратно. Понравились вареники с сыром. За стойкой был сам хозяин заведения. Приятный и вежливый дядька. Заехали сюда по пути перекусить случайно, а в следующий раз заскочу уже намеренно)
Очень вкусно и достойно, всем советую посетить это заведение если захотели вкусно и плотно поесть. В заведении чисто и уютно, доброжелательный персонал.
Заехали поесть по пути с юга. Всё понравилось! Вкуснр, чисто и аккуратно!
Вареники с сыром вкусные, с удовольствием съела.
Дети съели пельмени с курицей, очень вкусные! Дочка привередлива в еде, а значит мы делаем вывод, что пельмени были обалденные))
Спасибо!
Уютное, чистое, атмосферное место 🌸
А самое главное вкусно и душевно.
Мясо высокого качества. Пельмешки-объедение 😋
Добавьте 🙏, еще номер телефона, что-бы заранее можно было бы сделать заказ )))
Ехали с отдыха . Стали искать где по пути перекусить . Бургеров и сэндвичей не едим на заправках . А с нормальными кафе проблемка на трассах . Решили попробовать пельменей . И не прогадали . Взяли куриные и свино-говяжьи . Ооооочень вкусные . Не врут , что ручные , они реально не как с магазина на вкус . Суп харчо брали , но он по вкусу на троечку для меня . А вот пельмени очень достойные . Рекомендую
Не харчо , а солянка - это не суть , суть понятна была )
Спасибо большое за вкусный обед!
Пельмени и вареники очень вкусные и по домашнему!Отдельное спасибо хозяину заведения,приветливый и доброжелательный!
Вкусно +
Чисто+
За виноград отдельное спасибо!
Теперь только к вам!
Хорошее место! Для перекуса в дороге самое то. Пельмени вкусные, несколько видов мяса. Чисто и присутствует кондиционер, что летом немаловажно. Само помещение небольшое, на 4-5 столов. В общем, любителям пельменей рекомендую!
Место симпатичное, хорошее, пельмешки как домашние, мужчина за баром внимательный, приятный, но не пахнет едой, кажется будто готовят в другом месте а тут разогревают, но это предположение, а так все хорошо )) 4,5 скорее чем 4)
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Первый раз побывали с Пельменной в мае. Заехали по пути с моря. Место душевное, вкусная еда, чисто, уютно. Ребенок не ест магазинные и в кафе пельмени, но тут слопала всю порцию и сказала очень вкусно. Пельмени ручной лепки, брали с курицей, они очень красивого солнечного цвета с куркумой. Вкусный яблочный компот, солянка наваристая, а ещё салат с ароматным маслом😋😋😋
Второй раз ехали с моря в августе, снова заехали на вкуснейшие пельмени. Все блюда с душой, свежие. Прекрасны также оказались вареники с сыром и пельмени со свининой.
Спасибо за Ваш труд, уют и гостеприимство! Отметили себе место на карте, по возможности обязательно будем заезжать. Желаем хозяину развития и процветания!
Пельменная очень классная, атмосфера приятная, пельмени довольно вкусные, порции стандартные, большое спасибо шеф-повару за вкусную солянку и за пельмени ручной лепки. Рекомендую всем!
Заказывал суп солянку, пельмени и компот. За 900+ рублей ожидаешь хорошей подачи. Очень неприятно в итоге получить хоть и не самые плохие блюда, но в пластиковой, одноразовой посуде.
При этом маленькие, не комфортные стулья, узкие столы на 4 человека.
Ценник не соответствует предложению.
Однозначно не рекомендую к посещению.
Желаю заведению пересмотреть подход к обслуживанию клиентов.
Персонал вежливый и приветливый, тут никаких претензий.
Очень приятное заведение! Рекомендую однозначно! Меню не большое, посуда одноразовая, зал на 4 столика, но это не портит впечатления потому что ВКУСНО! Пельмешки варят при вас, если берете чай, то можно попросить в чайничке и заварят листовой. ЧИСТО! Хозяин приятный, внимательный к гостям!
Всё понравилось! Были семьёй, проездом из Крыма. Чисто, культурно, вкусно! Не очень большой зал, но это не критично. Мы были тремя машинами, места хватило всем!
Всем приветик! Заезжали с мужем по пути на море в Благовещенскую 6 июня, в 18:30 где-то. Случайно заметили на Яндекс картах это чудесные место! Хочу отметить в первую очередь какой классный сотрудник здесь работает, мужчина с клиентоориентированностью в 100 баллов, встретил нас как своих, мы разговорились, оказались на одной волне, ну и конечно вишенка на торте, это еда в заведении, это невероятные пельмени, мой муж сказал, что он впервые в жизни такие ел😄 во вторых как все чисто, чувствуется что здесь вложена душа и сотрудники живут этим место.
Хочу сказать огромное спасибо этому месту и мы на обратном пути обязательно сюда снова заедем. Если вы хотите покушать в удовольствие как дома, то вам точно сюда🤍
Стоимость мне показалось, что несколько завышена особенно по дополнениям типа сметаны, но мы без претензий, а пельмешки реально вкусно. Обедали пару раз нам семьёй понравилось, особенно позабавили надписи повсюду.
Плюсы: чистый туалет. В помещении кондиционер работает. Находиться приятно.
Минусы: соотношение цена качество еды плохое. Пельмени не доварены, сами они не вкусные. Кроме пельменей толком других блюд нет.
Пельмени замечательные, очень вкусные!!! Порции средние - 12 штук по стоимости где-то 300руб. В заведении очень чисто.
Смутило только одно - как пластиковый стаканчик компота из свежих яблок может стоить 120 руб? Перебор, как по мне.
Очень вкусные пельмени и вареники!
Мой муж - любитель пельменей - в восторге просто))
Едем из Крыма в Ростов, выбрали по оценкам эту пельменную, чтобы пообедать. Теперь знаем место, куда можно заехать при следующей поездке 🔥
И очень чисто! Туалет чистейший.
Свежие и вкусные пельмени, можно смело кушать взрослым и детям. Компот из клубники ребёнок оценил на 5. Внутри чистое небольшое кафе и доброжелательный хозяин.
Вкусно! Заезжали покушать в дороге. Чисто, приятно. Брали пельмени и солянку (суп), компот. Порция как раз поесть и не объесться. Хозяин приветливый! Рекомендую посетить это место! Вкусно! Заезжали покушать в дороге. Чисто, приятно. Брали пельмени и солянку (суп), компот. Порция как раз поесть и не объесться. Хозяин приветливый! Рекомендую посетить это место
Отличная пельменная,еда ручной лепки,шеф-повару спасибо,хорошее место где можно вкусно поесть и отдохнуть не дорого,гостеприимный хозяин.Классное место можно заезжать с детьми и вкусно поесть.
Проезжали мимо остановились в этом кафе покушать. Очень вкусная еда. Я кушала вареники пальчики оближешь.
Хозяин доброжелательный.
Пожелал счастливого пути.
Рекомендую от души.
Всем привет! Случайно заехали в Пельменную-23 посмотреть меню и сразу остались. Подкупила чистота, уют, стильный интерьер и приветливый хозяин. Заказали солянку, пельмени и кофе. Ждали недолго. Всё очень вкусное, по-домашнему. В пельменях много мяса и очень тонкое, эластичное тесто. Давно таких не ела!!! Поразил туалет: чисто, есть все средства гигиены и никакого запаха! Спасибо! Буду всем рекомендовать!
Прекрасное место отдохнуть и вкусно поесть домашние пельмени и вареники, особенно прстояв с утра в пробках при отъезде с моря. Кстати, вареники с картошкой правильно готовят, с жаренным луком
Заехали с детьми по дороге перекусить.Пельмени и вареники очень вкусные,солянка отменная!В помещении чисто и убрано,персонал приветливый.Советуем к посещению.
Не знаем, почему столько 5ок… мы ехали по хорошим отзывам и честно сказать были в недоумении … может конечно день у людей сложный или личные причины но:
1. Если повар и хозяин - это один человек, то он с нами был совсем не приветлив и когда мы задавали вопросы по меню - раза 3 сказал - читайте меню, при том что меню написано мелким шрифтом, девушка ждёт заказ, голодные дети орут ….
2. Само качество пельменей - на 4, вкусно, но не то что писали, что супер качество за малые деньги итд.
3. В туалете миллион инструкций как правильно делать свои туалетные дела 🤷🏼♀️
4. И ждали мы мин 15-20, ну на мой взгляд нормально, но не быстро.
У меня остались не приятные впечатления, по большей степени от «гостеприимства» мужчины хозяина или повара 🤷🏼♀️
Вареники с картошкой и жареным луком как делала моя бабушка вкуснейшие, идеальная чистота просто как в хирургическом отделение, хозяин кафе очень приятный человек, лучшее кафе на Кубани просто образцовое!!!
Заехали по дороге с детьми, все пельмени варят прям при вас. Очень вкусно, ребенка младшего за количество съеденных пельменей наградили зефиркой. Спасибо, добавили точку на карту, будем проезжать обязательно еще заедем.
Пельмени самолепные, вкусные.
Но это логично. Этого ожидаешь от пельменной. Само собой.
А вот порция маленькая и ценник конский.
А ещё и одноразовая посуда. Это точно не то, что я хотел бы видеть за 300₽.
Туалет чистый, всё на месте. Но дверь закрывается очень плохо. С первого раза точно не получится её закрыть и открыть.
Вместо того, чтобы заменить дверь, наклеили на неё какую-то инструкцию, как её закрывать. 🤦
Второй раз сюда я точно не приду.
Очень хорошее место. Ехали в Сочи, долго искали где можно остановиться на глаза попалась эта пельменная. Помещение чистое, внутри работает кондиционер. Персонал вежливый, время ожидания нормальное( не долго ). Вареники с картошкой очень вкусные, пельмени тоже, все очень понравилось. Также брали салат и кофе со сливками оно очень понравилось ( хотя не люблю эспрессо ) Советую это место если хотите вкусно поесть !