Хорошее место, где можно сытно покушать! Еда вкусная, все блюда, которые взял, всё понравилось. Морс 2 чашки с удовольствием выпил, очень вкусный. Отличное обслуживание, чистенько, уютно! С собой купил пельмени полуфабрикат. Кстати очень вкусные - сочные. Жаль фото не сделал всего, что заказал. В общем рекомендую💪🏼👍🏼
Неплохая столовая, и все неплохо, часто заезжаем семьей на обед. Всегда есть первое, второе , пельмени для любителей, так же можно зайти попить кофейку рядом в зале отдельная стойка. Но однажды правда столкнулись с тем что был прокисший суп лапша, прям даже на запах чувствовался, что все, он начал умирать. Когда я спокойно подошла на раздачу и сказала что он прокис, мне ответили что сварили его 3 часа назад и продолжили задорно разливать его посетителям. Товарищи работники , ну камон на улице жара была градусов за 30 надо прислушиваться к такого рода замечаниям. Тетечки всегда приветливые, но не в этот раз не ругались просто ушли от ответа.
Второй раз посещаю это место, в первый раз брала тушеную капусту с печенью. По вкусу на "троечку". Хотя цены выше среднего по городу. Не стала писать отзывы, думала, случайность. Вчера снова пришлось обедать в этой столовой. Взяла солянку и картофель с люля-кебабом. Солянка снова на "3", ооочень кислая. Картофель есть можно, ну а кебаб - вообще непонятно ЧТО. Непрожаренное мясо с ярко красными вкраплениями, брр. На кассе мне ответили, что это мясо такое. Ну, друзья, ни свинина, ни говядина не имеют такого цвета после тепловой обработки. Уж, не знаю, что это за мясо😎. Возврат за кебаб сделали, но желание есть в этом заведении пропало навсегда. И потом, что это за цены??! Порция пельменей 317 рублей. Ну прям ресторанные цены. Блюда всегда еле тёплые. Правда в зале есть микроволновки, но впечатление от холодных блюд неприятное. Вкупе со всем, это заведение НЕ рекомендую. Дорого и невкусно!!!