Ужасная забегаловка! Блины вонючие, неравномерно прожаренные, большей части из списка в меню отсутствует ( оно может и к лучшему) , пельмени по вкусу как в помойном ведре варились ко всему прочему стоимость запредельная для порции Толстого теста с непонятным привкусом платсмасы и меньше чайной ложки начинки непойми из какого мяса сделаного фарша, вареники не успели попробовать. Но "вишенкой " на торте стало огромное" усатое "животное пробегающее по трубке на кофемашине !!! Естественно, в это заведение я больше не ногой .
Были мегамаге, увидели это кафе стоит невзрачно, уговорил жену попробовать, и очень были удивлён насколько вкусные пельмени, сам родом из деревне, по вкусу как домашние всем рекомендую!
3
Софья Балала
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Продавцам зп не платят, на личном опыте убедилась, причём не я одна. Везде тараканы. В мегамаге магазин пельмень шоп, фуд-корт пельмень шоп, а также Doner фуд-корт принадлежит одному хозяину. Если хотите покушать еду с привкусом таракашек-добро пожаловать. Когда заходила на кухню фуд-корта вечером и включала свет, семья тараканов, состоящая из 10 особей, в ужасе убегала под стол, в посуду, в общем своего рода гастарбайтеры прятались где могли. Пельмешки там, кстати, тоже гастарбайтеры лепят)))
Лично я работала у них очень много, бывало даже и 7 дней подряд без выходных по 12 часов, бывало и 10 дней подряд без выходных. Активно участвовала в открытии магазина на Максима Горького 120, мыла все, клеила этикетки, а так же по просьбе руководителей отмывала баночки с вареньем от плесени. Естественно, за два месяца упорного труда я получила только нервный срыв посреди рабочего дня после очередного упрёка руководительницы-фурии. Советую туда выходить только с ЕЖЕДНЕВНОЙ оплатой, иначе им доверять нельзя, тк машина начальству сама по себе не купится.
Если люди экономят на работниках-задумайтесь, насколько сильно люди экономят на потребителе :)
6
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2022
К сожалению, пельмени совсем не понравились. Чувствуется, что в фарш добавили все подряд, а не отборное мясо. Тесто толстое. Своих денег абсолютно не стоят и по вкусу ничем не отличаются от тех, которые продаются в супермаркетах.