Домашняя кухня. Все понравилось. Суп гороховый с копченостями отличный. Пельмени домашние, очень вкусные. Порции большие. Компот домашний. Для простых работяг то что нужно и не дорого. Отдал 500 рублей. Советую.
Супер место,всем советую!!!! Несмотря на недорой интерьер-еда и гостеприимство хозяйки делает это место чудесным)))))
В наше время таких мест единицы,очень вкусно и душевно!
Заведение отличное,по домашнему и уютно. Все очень вкусно как дома,пробовали борщ,пельмешки и котлетки все очень вкусно. Советую это заведение)) интерьер может и не такой как в обычных кафе,но зато очень вкусно я считаю это важнее) выбрали это заведение из-за хороших отзывов и сама решила оставить)и цены очень адекватные
Очень вкусно , доброжелательные люди ,
Пельмени на выбор домашние , супы, компот домашний Вишневый - прям вкус детства , рядом разливные напитки - Лимонад и тд)
Советую заехать и попробовать у них еду , вкусно и не дорого!
Очень вкусно! Вареники с вишней-никогда в другом месте таких не отведаете!!!
Хотелось бы насчёт туалета что-то чтоб придумали. Пришлось до кустов прогуляться. И сметану чуть побольше в порции.
А в целом-процветания Наташе!