Шикарный отель, где чувствуется дорогая аристократичная атмосфера. Брали здесь на свадьбу номер Pink для молодёженов, жена была очень довольна, мне тоже очень понравилось. Прекрасное обслуживание, красивый интерьер как в холле, так и в номере. В самом отеле много мест, где можно сделать удачные кадры для фотосессии, в том числе стеклянная лоджия на самом верху.
Все понравилось. Удобная локация, парковка. Приятный, вежливый персонал. Интересный интерьер. Хороший ресторан. Понравился завтрак, разнообразный, много всего и в меру. Работа room сервиса. Номер уютный, чистый, все для отдыха. Небольшой спорт зал. Заселили за час до расчетного времени.
Отличная гостиница! Чистые, просторные и современные номера. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Хороший и разнообразный завтрак (шведский стол), особенно понравились пирожные «Наполеон». Хороший ресторан и отличная кухня, все блюда, которые пробовал, были приготовлены на отлично.