Прекрасное место, радушные владельцы, очень вкусная еда, огромные порции ещё и комплимент всегда в виде фруктов, пахлавы и даже чизкейка Сан-Себастьян 🤩 весь отпуск завтракали только здесь и хотелось возвращаться ❤️спасибо Ахмеду и его замечательной сестре за тёплый приём и еду, приготовленную с душой 🤗
Замечательное кафе с невероятно вкусными и сытными завтраками! С самого утра царит здесь уютная атмосфера. Выпечка - это кулинарные шедевры! Порции достаточно большие, а качество продуктов очевидно высокое. Хозяин – настоящая душа кафе!
Жили в отеле недалеко от Sena. Пришли по рекомендациям из Яндекс наших туристов и остались на все завтраки нашего отпуска. Из рекомендаций:
Менемен (шакшука) с мясом
Сэндвич с мясом и сыром
Сэндвич с митболлами (вам принесут огромный сэндвич с котлетами, но очень вкусно)
Завтрак турецкий (вкусный сыр, масло, оливки, маслины, отменный хлеб)
Семейное, очень теплое заведение. Ощущение, что пришел в гости к старым знакомым соседям, которые знают тебя с детства, готовы угостить вкусностями и вообще хорошенько накормить❤️