Очень люблю Бико. Цены как раз для бедных студентов, а кормят ну безумно вкусно. А ещё очень приятная атмосфера в пекарне: приветливые, добрые продавцы. Я всегда радуюсь, когда за прилавком стоит Елена. С ней и поговорить можно, и посмеяться, а ещё она будто угадывает, что ты хочешь съесть, готова помочь с выбором, очень быстрая и внимательная. Не знаю даже, приходила ли бы я сюда, если бы не она... А так ощущение, что домой приходишь. Замечательная женщина!)
Заведенние Бико очень хорошое место для перекуса, полноценного обеда и просто для того, чтобы провести свое свободное время. Особенно радует работа Елены Вячеславовны. Прекрасный сотрудник, очень добрый приятный и жизнерадостный человек. Сразу приходит на ум ситуация, когда я не сдал экзамен, и Елена словно мама начала меня утешать. Как минимум ради таких замечательных работников хочется почаще приходить в это место.
Всегда вкусные и свежие выпечка, готовые блюда. С удовольствием беру на работу и домой, это очень выручает, когда дома нет времени готовить. Также хочу отметить приветливый обслуживающий персонал, девушки подскажут и помогут выбрать. Оперативно утром справляются с посетителями, нет длинных очередей, когда у людей каждая минута на счету)))