Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Пекарни

Пекарня Добропек

Рейтинг 4,4
337 оценок
Круглосуточно
8 (800) 234-71-55
Показать телефон
Казань, ул. Аделя Кутуя, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня Добропек, Казань, фото
Пекарня Пекарня Добропек, Казань, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
115
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Аделя Кутуя, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-71-55
Показать телефон
dobropek.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Суконная слобода
2,62 км
2
Суконная слободаАметьевоПлощадь Тукая
Улица Аделя Кутуя
68 м
4
Улица Аделя КутуяУлица Патриса ЛумумбыКафе СиреньКооперативный институтУлица Красной Позиции
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Цена чашки капучино:60–90 ₽
Особенности заведения:своя пекарня, круглосуточная кухня
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostic's
Рейтинг 4,4
Kulinar Guru Burgers
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostic's
Рейтинг 4,3
Та самая Шаурма
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
337 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Esanb Temur
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
В этой пекарне очень вкусная еда, а качество товаров отличное. Особенно мне понравилась выпечка. Персонал здесь тоже замечательный. Но это не относится к конкретному месту, о котором я хочу рассказать. Я пришёл в пекарню, чтобы купить пирог. Я выбрал яблочно-вишнёвый пирог, который стоил 155 рублей. Продавец предложил мне попробовать свежий пирог, но я сказал, что меня устроит и вчерашний. Когда я посмотрел на чек, то был очень удивлён. Мне посчитали стоимость сегодняшнего пирога, хотя я просил вчерашний. Я вернул пирог и попросил пробить вчерашний, который стоил 155 рублей. В целом, пекарня заслуживает 4 звезды. Но будьте внимательны и проверяйте чеки, чтобы избежать подобных ситуаций.
1
1
Альбина Мазитова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень понравился добропек ,вежливая сотрудница женщина в короткой стриже была за кассой .выполнила просьбы покупателя .молодцы ,очень приятно
Алсу Халитова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
ставлю самую отвратительную оценку!!! сегодня продавцом на смене была женщина со светлыми волосами, в очках, низкого роста. сегодня утром примерно в 9.10 утра зашли с мужем купить хлеб в данной точке. на полке было 4 ценника, я решила спросить у продавщицы "в чем отличие двух последних ценников на полке, чем отличается хлеб друг от друга". она ответила сразу же грубым тоном: ничем не отличается, глаза откройте, читать что ли не умеете, там нет такого ценника. я в шоке спрашиваю еще раз у нее: там указано 4 ценника, на что она не оборачивается в сторону хлеба, а дальше тылдычит, что там нет такого ценника, потом я ей назвала суммы по ценникам, она все стоит на своем "там нет такого ценника", также отвечала грубо и на повышенных тонах! хотела позвонить на горячую линию, по итогу все номера недоступны, выключены или вообще не существует таких номеров, нашла номера отдела маркетинга и кадров, тоже никакой реакции! самая ужасная пекарня! работаю через дорогу от данной пекарни, по утрам привычка заходить сюда, но каждый раз приходится ждать пока она выйдет из своей коморки на кассу обслуживания, а когда зовешь ее, то она еще грубо ответит: не видите!? я занята, выйду. на прошлой неделе купила у них курник, по итогу в ней был камень размером 1 сантиметр темного цвета, и это не была кость! коллеги тоже сильно удивились... очень разочарована данной точкой.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных