Поиск
Маршруты
Карты • Ярославская область • Пекарни

Пекарня Александра Бахмута

Рейтинг 4,9
35 оценок
Круглосуточно
+7 (906) 631-85-53
Показать телефон
Ярославская область, городской округ Переславль-Залесский, деревня Рушиново
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня Александра Бахмута, Ярославская область, фото
Пекарня Пекарня Александра Бахмута, Ярославская область, фото
Еще 14
Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Ярославская область, городской округ Переславль-Залесский, деревня Рушиново
Маршрут

Контакты

+7 (906) 631-85-53
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горячие пирожки
Пекарня
Рейтинг 4,7
Романтика
Пекарня
Рейтинг 3,5
Романтика
Пекарня
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Константин Лисицын
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Прекрасное место! Получили невероятное удовольствие как от процесса выпечки хлеба, так и от того, как Александр великолепно всё преподносит. И хлеб невероятно вкусный! Приедем ещё
Евгения Комиссарова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Начнём с того,что встречается вас гостеприимный хозяин-пекарь Александр,который поможет вам поставить хлеб в настоящую русскую печку,достать из печи вкусный хлеб и напоит вкусным чаем из самовара.в процессе выпечки -намолите муку и...бонусом свежевыпеченный свой хлеб вы заберёте домой.такому замечательном пекарю хочется пожелать здоровья, он с такой любовью занимается любимым делом.
864944 Громов
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Последним днем прибывания в Переяславской земле стала хлебопекарня. Спасибо моей жене Анастасии. Это она организовала сюда наш приезд. Мы ехали сюда, за десятки километров от Переславль Залесского после источника Святой Варвары и немного опаздывали. Но , о чудо, все так хорошо получилось, что мы приехали в пекарню почти к назначенному времени. Я еще тогда про себя подумал, что это сам господь бог помогает нам. Дело в том, опаздывать нам нельзя было никак. А почему!? Приезжайте к Бахмуту и сами поймете все!!! Удивительный русский человек, фанатик своего дела, в хорошем смысле этого слова!!! Человек с горящими глазами, добрым сердцем. Выпекает хлеб в русской печи и молет зерно. Дай бог, чтобы его энтузиазм, задор никогда его не оставляли!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных