Пришел пообедать! Заказал: пюре с котлетой, чай черный, и рулет с ветчиной и типо с сыром( которого не было внутри).
Кассир говорит: с Вас 582 р. странно подумал я, но ладно картой принялся оплачивать и говорю: чек пожалуйста предоставьте мне))))), после этих слов сразу же ой ой ой, я что то вам неправильно посчитала )))))
Итого: 372 рубля с вас!!!! Вы кого пытаетесь обмануть ???? Что самые умные ????
Вот и получайте отзыв который заслуживаете и еще в заведении отсутствует туалет, а он по санитарным нормам обязан там быть.
"УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ"
Очень просторный зал с высокими потолками. Есть 4 столика с удобными диванами для наслаждения вкусными десертами с кофе. Выпечка свежая, выглядит аппетитно. Большой выбор напитков, как горячих, так и прохладительных. Персонал улыбчив и вежлив. Советую к посещению!