Зарекалась здесь покупать, но вчера снова продали прошлогодние пиццы, хотя по правилам данного заведения вчерашняя выпечка продается с уценкой. Но эти были мохнатого года (куда я смотрела..). Цены завышены, а персонал мегавежливый, не поспоришь. Пиццей можно отравиться, так что до первого серьезного скандала, ребятишки..
Рулет был не свежим, ещё бисквит был сухим и твёрдым а крем был вообще не вкусным. Одним словом она не стоит своей цены. Как будто на хлеб намазали варенье. 🤮
Лучшие ассортимент для данного микрорайона.
Из плюсов - всегда свежее, пекут на месте.
Сама выпечка по составу эконом сегмента. Хлеба хорошего настоящего живого нет, всё низкосортное.
У пирожков неплохое соотношение толщины теста и количества начинки.
Пирожки с печенью как правило сильно солёные.
Плюсом приятная обстановка внутни. Можно посидеть перекусить, попить чай.
Пекарня не плохая из-за того что очень хорошая пекарь Работает через одну смену как на неё нарвёшься так не знаешь что Купить реально все вкуснее вкусного, из минусов- то что хозяин отличившихся пекарей толи переводит на другие объекты толи они увольняются и приходится опять ждать чуда
Цены завышены немного.есть ск идки с 20.30 вечера и утром на продукцию, что осталось.замечали несколько раз мух в летнее время прямо на выпечке, не очень приятненько это видеть.