После открытия новой пекарни рядом уровень цен снизился значительно, но это повлияло на качество, размер и вкус изделий. Стали экономить на продуктах и заменять более дешёвыми. Расчёт здесь конечно больше на студентов, я перестала туда ходить
Там вкусная и свежая выпечка.Персонал чудесный ,вопросов нет.там пахнет обсолютными хлебо булочными изделиями.очень тёплая и приятная для всех атмосфера.качество хорошее и продукция стоит от 40 р примерно ,до 200р.
Качество продукции этого заведения, к сожалению, очень низкая ... Хочется пожелать руководителю и непосредственным изготовителям продукции, взять за основу качество продукции, к примеру кондитерской "Снежинка" и производство н.п. Аюта ... 🤷♂️
Пекарня. Открылась не так давно, по-моему в начале лета. Около нее почти всегда несравненный аромат выпечки. Мне нравится хлеб Атаманский. Очень вкусный.