Раньше ели тут довольно часто. Шаурма всегда качественная была, цены ниже, и повар отзывчивый, всегда запоминал постоянников.
Время поменялось, сейчас там другой человек работает, хамит. Да и шаурма хуже раз в 5.
Ужасная пекарня, повар встаёт ногами на стол, где лежит лаваш и другие продукты.
Полное безразличие к потребителю.
При прошлом владельце такого не было.
Соус кислый, капуста также кислит, вкус мяса видимо перебивают, так как оно не чувствуется даже
Если можете потерпеть и не умираете от голода, то лучше это потерпеть! Мясо в шаурме катастрофически мало! А если на чистоту, то там его только запах! Антисанитария!
Всегда такие места прохожу мимо. Не нравится запах вокруг, непорядок, кажется, что обязательно будут проблемы с желудком. Работают без касс только наличка, часто стоят толпы, но пока не заметил что к кому-то приставали.
Привозят выпечку (лепешки и различные хлебо-булочные изделия)в непонятных незакрытых картонных коробках !После замечания о нарушении водитель (незаменимый)на повышенных тонах начал "общатся"!Даже пустили по моему следу доставщика((!Москвичи и гости столицы не рекомендую такие антисанитарные точки питания!!
Очень вкусная шаурма , работник всегда соблюдает чистоту и порядок , да иногда бывают очереди , но если бы там готовили невкусно , то и очередей бы не было
1
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Хорошая пекарня, очень вкусная шаверма, достойный сервис и чистенько на первый взгляд.
место огонь, очень вкусно готовят, шаурма, как у Турции
Денис Миронов
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Ну не правда! Когда открылись, была вкусная и были очереди. Сейчас посредственно. Есть места, где вкуснее делают. Лаваш резиновый, да и мясо стали класть по весам.
MIKHAIL W.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Шаурма стала не особо- перестали добавлять зелёный соус - да и количество стремится к минимуму- уже не пойду к ним! Про другую продукцию не знаю - не беру!