Покупаем время от времени шаурму. Она вкусная и сочная ,НО заехали с дочерью попробовать другую продукцию, мясо в чебуреках кислое и ярко красного цвета , а ведь его жарят,это значит , что оно протухшее и окрашенное. Выбросили. Пирожок с яблоком старый и сухой, выбросили.
Короче вывод такой, если люди тебя травят сознательно, их надо закрывать. Очень хочется организовать проверку в это заведение. Если люди работают не на совесть, не надо им там работать.
Шаурма , снова повторюсь, вкусная, ножки куриные вкусные, но больше покупать там не буду, если в одном блюде есть тухляк, значит в следующий раз могут и в другое положить это тухлое мясо.
Я в восторге от еды. Персонал аки пчела 🐝 быстро качественно работают и готовят вкусно! Спасибо. Рекомендую однозначно. Жаль что нельзя было попробовать пирог морковный (
Вчера заходили, покупали шаурму Вип, она норм.
Подруга купила чебурек. Позже, где-то через минут 20 когда мы шли, сказала что её "крутит".
Всю дорогу она думала что с мясом не так вкус какой-то не такой.
Ночью подругу ломало, пила таблетки от отравления, благо температура не поднялась. Мама была рядом главное.
Требую проверить это заведение! Вызывайте СЭС, пускай проверят заведение!
Я заметила тут уже не первый отрицательный отзыв на данную продукцию, пожалуйста, сделайте проверку! Не травите людей!
Большой выбор вкусной выпечки . Приятный и вежливый персонал . Шаурма вкусная и не кислая . Очень вкусный лаваш из тандыра . Но из-за мангалов иногда очень жарко и находиться внутри кафе летом очень трудно .
Раньше была очень вкусная шаурма. Сейчас вкусные только лаваши. Выпечка вообще лежит по несколько дней. Шаурму с говядиной вообще есть невозможно, одни пережаренные куски. Крылья на вертеле на нижнем ярусе готовые, а на верхнем сырые и весь жир с них капает вниз. Разочарована!
Качество выпечки оставляет желать лучшего, чебурек оказался испорченным.
Если хотите полежать в инфекционке, то вам сюда, после их продукции ломило кости и все признаки отравления не отпускали ещë 2 дня
Вчера покупал шаурму 2 видов огурцы и помидоры были заветренные,телятина не свежая и очень много перца чтоб сбить тухляк.Всю ночь в туалете просидел из-за этой шаурмы.Не делайте мои ошибок если не хотите испортить желудок.
Постоянно покупаем здесь с женой лепешки, шаурму и крылья очень вкусно, а ещё большой ассортимент выпечки разной тоже покупаем и пирожки, чебуреки и сладости разные. Все вкусно и доступно. Успехов Вам!
Ужасое место, шаурма из каких то обрезков, через пол часа после такого обеда начало рвать, так же и шашлыки ужас, ножки сырые, и крайне не вкусные, половину выкинули и даже уличные собаки не стали есть
Хорошее место, очень часто выручает. Круглосуточно, что немало важно. Все вкусно, не шедевр кулинарии конечно, ну а что вы хотели за эти деньги? Цены более чем демократичные.
В общем, твердая пятерка! Обязательно попробуйте шашлычок)
Сегодня накормили тухлой шаурмой. VIP- шаурма из телятины оказалась вонючей и деревянной. Очень разочарован. Хотелось бы, чтобы за такую "еду" все таки наказывали соответствующие органы.
Не увидили свежей выпечки,чуть не отравились.Не рекомендуем эту пекарню. Первый раз посетили данную пекарню,заказали несколько наименований выпечки.Только дома обнаружили,что вместо хачапури нам подсунули что-то с кислой начинкой, даже не понятно было какая там начинка. Обслуживал мужчина.На следущий день мы пришли в эту пекарню,чтобы попробовать хачапури.Обслуживала женщина,я ей сказала про кислую выпечку,но она даже не извинилась.Только сказала,что вчера она не работала.Похоже в этой пекарне часто практикуют продажу испорченной продукции.Хачапури мы купили,но оно было не свежее,засохшее,вчерашнее.
Плюсы:
Заведение чистое, красиво оформлено.
Минусы:
Не самый приветливый персонал.
Заказал шаурму с телятиной, поэтому опишу отрицательные моменты исходя из своего заказа.
Первое: телятина оказалась поджарками, плавающими в жиру из поддона, хотя на вертеле было мясо, причём ты видишь как её готовят, но повара это совершенно не беспокоит.
Второе: Стоимость шаурмы с телятиной 280 р., но за щепотку натертого сыра стоимость увеличивается на 60 р. ( всегда думал, что сыр априори является частью шаурмы)
Третье: Не хватает вкуса у соусов, "кечунез" и немного горчички было бы гораздо вкуснее (возможно это мои личные вкусовые предпочтения).
В общем сама шаурма с телятиной оценке не подлежит, общую оценку 3 балла заведению поставил в надежде что всё остальное не так плохо.
Решила посетить данное заведение. Мало того, что продавец стоял спиной, в наушнике и вел переписку в телефоне, так еще и не отреагировал на мой отклик! После второго отклика ( с повышением голоса с моей стороны) обернулся, сказал «щас», отвернулся и как ни в чем не бывало стал разрезать булочки. Видимо совсем не дорожите клиентами и уж тем более расширением своей клиентской базы!
Великолепная пекарня!!! Выпечка выше всяких похвал, ассортимент огромный, а цены ооочень демократичные. Всегда всё свежее и очень вкусное! Проблема только одна : от такой прекрасной выпечки крайне трудно отказаться!
Ребёнок чуть зубы не сломал об ваши пончики. Отвратительно. Это во-первых. Во-вторых, продавца просил положить свежую выпечку. Так как каждую позицию покупал не в единственном экземпляре, продавец посчитала необходимым избавиться от несвежего товара и положить вчерашнюю выпечку вместе со свежей. Что ж, спасибо за учтивость. Всем рекомендую быть внимательнее.
Самая лучшая шавуха "нараёне"! Шаурмиста (шаурмье) кладет начинку, как себе.
Просите добавить секретный ингредиент - наршараб. Это совершенно другие ощущения для ваших вкусовых сосочков!
Рекомендасьон.
Мясо в шаурме недожарена свинина + засунули курицы(невозможно есть) ток сосиска в тесте зашла персонал перед отдачей говорил держи брат от души. От души ток салфеток наложил 100% зная что шаурма так себе.
Пришел заказать шаурмы, получил ответ ждите мы курим. Настойчивой просьбой всеж же удалось привлечь внимание сотрудников. В 24 году люди все ещё не научились сервису.
Вкусные пирожки с картошкой, жареные, немножко многовато масла, но жареные же... Есть печеные пирожки, неплохая шаурма, пироженки и тд. Не татарская кулинария, конечно, но для Москвы вполне хорошо
Покупал здесь шаурму. Не вкусно, так и в руках держать не возможно, разваливается.
А ещё через минуту после моей покупки зашёл за шаурмой мой товарищь, но ему и во все отказали в приготовлении.
Очень хорошая пекарня. Большой ассортимент. Выпечка вся свежая. Шашлык наивкуснейший, Леваши и лепёшки всегда свежие и горячие с тандыра. Шаурма вкуснятина. Рекомендую.
Очень вкусная шаурма. Сочная и большая! Одной съесть тяжело))) отдельно хочу отметить: делают с учётом пожеланий и ваших «люблю-не люблю». Без проблем что-то добавят или уберут
1
2
Анна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Всегда там покупаю выпечку все очень вкусное и свежее .а чебуреки тем более
Посетил данное место, хочу сказать одно, не рекомендую. Выпечка старая вчерашняя, пицца как картон, купил шаурму в пите, повар не спрашивал что нужно положить, накидал всё как есть, стоимость 200 р. На кассе взяли 260, на мой вопрос почему такая цена? ответили что положили фри типо это доп. Спросили ссобой я сказал да, так они даже в фольгу не завернули мол нет у нас и положили прям в пакет, а на улице морозы, так что делайте свой выбор сами! Не ходите туда, скитаю так как таких шараг много на каждом углу, нужно брать сервисом, иметь хотя-бы тужу фольгу и не боать за три фришки по цене килограма картошки! Больше туда не нагой!!!
Место не плохое, приятно пахнет выпечкой, когда приходишь мимо, а в помещение и вовсе. Но крылышки у них сухие, брали дважды, не очень хорошо за такую цену. А в целом нормально стоит брать.
Приятное местечко, где можно и кофей испить, и булочку скушать. И пахнет сдобой, как у Джанни Родари.
4
1
Алексей Головин
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Купил шаурму, мясо в шаурме пахнет тухлым и кислым. Получил наверное отравление. Не советую. Займусь этой точкой после лечения, шаурму сдал в лабораторию. Нельзя так товарищи...
Зарекался не ходить сюда больше, но всё же решил снова попробовать, и снова разочарован, мало того что, сам шаурмист по хамски отвечал, так ещё не предупредил, что нет лаваша, сделал шаурму в лепешке"вкуснее", в итоге одна лепёшка и была и вся горелая, после того как чуть откусил стало тяжело желудку, не рекомендую!!!
Плюсы: 24 часа, семь дней в неделю, всегда свежая выпечка, шаурма очень вкусная и порция на двоих, куриные крылья и ножки свежие и вкусные. Цены адекватные. Рекомендую.
На улице -13, попросил шаурму с собой. Шаурмэн после 10!!!! Секунд выдержки на гриле отдал мне шаурму. Само собой она не поджарилась, резиновая, сама шаурма на 2/10 (я даже не смог доесть, хоть и голодный), чисто набить живот и то не заходит, есть кислый привкус, так же и в выпечке, слава Богу у меня желудок как у собаки, переварит все. Такое не первый раз, больше не пойду, хотя работаю рядом, удобно было, не рекомендую
Типовая уличная шаурма. Лаваш с сухой капустой , майонезом и, если повезёт, с 3 - 4 кусочка курицы. В общем рассчитано на проходимость а не на возвращение покупателей. Возможно для "своих" все по другому.