Заведение приятное, красивое, довольно уютное, с большим выбором блюд. Но персонал оставляет желать лучшего. Была там в большой компании, сидели довольно долго. Мне нужно было уйти раньше и я довольно долго ждала официанта, чтоб рассчитаться. Так как ее нигде не было, я просто оставила деньги по-другам и побежала по делам, на что официантка выбегает и спрашивает заплатила ли я, заплатит ли кто-то другой за меня? Это было странно и довольно пренебрежительно, учитывая то, что я ждала ее больше 10 минут. ( это было утром, кроме нашей компании там был один посетитель)
В плане интерьера, расположения и вкусной выпечки кофейня нравится, посещаю уже не первый раз, но каждый раз есть какие-то нюансы... В прошлом году были вопросы по обслуживанию, прям Большие такие вопросы)) Зато в этот раз официант был просто замечательный, но... то ли поменялся бариста, то ли ещё что произошло, но кофе был просто никакущий, хотя и заказали авторские, один даже не смогли допить - одна соль((( Но десерты остаются вкусными)
Заказывала бенто-торт сыну в День рождения. Все очень понравилось от приятного общения с оператором, пунктуальной доставки вежливым курьром до вкуса самого тортика. Ооочень красиво, стильно оформлен. Свежий и невероятно вкусный!!! Спасибо огромное за то, что Вы есть ♥️♥️♥️♥️