Самая лучшая пекарня, всегда свежая выпечка, ассортимент просто на любой вкус, очень радует, что переодически появляются новинки. Хлеб это отдельный восторг, Полезный, мой фаворит, вкуснее нигде не пробовала, а если еще на только из печи попадете, все, булки за раз как не бывало, прощай талия 😆. Обязательно пирог с брусникой попробуйте, они со всеми начинками вкусные, но этот прямо вкуснотища 😋.
Огромное спасибо персоналу, всегда внимательные и доброжелательные 🫶
Снимали неподалёку квартиру, хозяйка порекомендовала эту пекарню, зашли позавтракать.
Большое разнообразие выпечки на любой вкус, неплохой кофе, очень вежливый и внимательный персонал. Приятно удивила цена, в Москве такой же набор продуктов мне стоил бы в три раза дороже минимум. Есть столики, за которыми можно посидеть.
Один минус - очень жарко в помещении, кондиционер совершенно не справляется, поэтому не очень хочется долго засиживаться, быстренько поели и выбежали на воздух, плюс я пару раз выходила на улицу, чтобы подышать.
Не большая кофейня, очень мило и уютно, большой выбор десертов, пирожков, торты, так же есть пицца, салаты, супчики, чай, кофе, соки, вода. Цены демократичные. Вежливое обслуживание.
Хорошо подойдет, чтобы на бегу что-то перехватить. Выпечка неплохая (но не вау-эффект), цены демократичные. Удобно, что можно взять и с собой, и поесть внутри (есть несколько столов)
Просто уютная удобная пекарня. Выпечка просто домашняя. Вкусная свежая. Цены радуют. Тут же можно присесть, выпить ароматный кофе и попробовать местную продукцию. Кстати о кофе - в отличии от многих похожих заведений кофе вкусный и ароматный. Спасибо за приятное дополнение к впечатлениям о городе.
Добрый день. Про саму пекарню плохо сказать не могу. Уютное место. Про все выпечку сказать не могу, особое внимание хочу уделить яблочному штруделю, если это изделие можно так назвать. Хочу обратиться к технологу этой пекарни, уменьшите пожалуйста количество корицы. Изделие называется Штрудель с яблоком и корицей, а не наоборот. Спасибо за понимание. Желаю удачи.
Жили рядом с этой пекарней, есть пицца, брали, вкусная, кофе, чай, разные пирожки, сладкие и несладкие, не смотрела с чем. А вот продавец был один и похоже забыл про нас, что мы кофе заказали. На столах не очень чисто.
Мы туристы и поэтому пока утром ждали экскурсию нашли во дворе эту пекарню,девушка кассир была не с очень довольным лицом,выпечки не было и пришлось брать булочки в пакетиках и только мы все оплатили и пекарь достала выпечку из печи,можно было и сказать что скоро будет готово.Спросила можно ли поменять,сказали нет,но это понятно.Но недовольный вид ее.
Заехали на масленичной неделе. Были блинчики разнообразных вкусов, вкусные. Остались довольны!
Продавец вежливый, клиентоориентированный. Жаль, что кей-попсов сегодня не было - уж больно вкусные они тут!)
Прекрасная пекарня, постоянно беру перекусить. Лучшее соотношение цены и качества. Выпечка, пицца и сэндвичи очень вкусные и по очень приятной цене! Успехов и процветания вашему делу!
Пекарня на Должанской 9.
Вкуснее выпечки не пробовала. Кондитеры настоящие мастера своего дела. И заметно, что душу вкладывают в свои произведения кулинарного искусства. Спасибо, так держать!
Очень комфортное место! Приятные продавцы, есть туалет, вкусный и не дорогой ассортимент, есть место где посидеть, столик или стойка, есть место для ребенка.Очень рекомендую посетить и покушать в данной пекарни!!!
Выпечки было мало и это в обед, но я свою ухватил) чебурек оказался сочным, и с большим количеством начинки, тонкое тесто и мягкое. Самса с курицей насыщенная без сильного вкуса лука, как у многих, но лук есть, сытно!
Сотрудники работают в перчатках и очень часто их меняют, товарное соседство не нарушено, все разложено по отдельности.
Оплата как картой так и наличными, есть где посидеть и покушать.
Цены приемлемые и соответствуют вкусу и объёму.
Очень богатый выбор выпечки, десертов, перекуса по демократичным ценам. Приятный интерьер, предусмотрены столики и стойки для приёма пищи. Персонал вежливый. Это место оставило только положительные впечатления. Если будет по пути, обязательно зайду сюда ещё
Обожаю эту пекарню. Хлеб, как и остальные хлебобулочные изделия, выпекаются не в большом количестве. Как только люди раскупили - все тут же печется, поэтому всегда свежее и горячее, с пылу с жару. Спасибо Вам за ваши старания и аккуратность.
Кофе чуть тёплый, выпечка в лучшем случае вчерашняя (это в 11 часов дня!) . Даже запаха пекарни нет.
Есть туалетная комната, в которой всё очень уставшее.
Пекарня г.Кстово на ул.Мира 13а.
Сервис никакой, администраторы грубят, ведут себя неадекватно, когда к ним обращаешься игнорируют, а если все же ответят раз на пятый, то едва ли не криком. Повышенный тон как в порядке вещей.
Еду больше тут никогда не куплю: то у них по несколько дней ничего из выпечки не продается, то выпечка откровенно не свежая. Была ситуация, когда мы всей семьей полакомились старыми чебуреками с "фирменным" душком. Если у мужа желудок покрепче, то я едва выжила после двух укусов. Пицца тоже постоянно сухая, если там есть ананасы, то они сморщенные все, жуется вся эта вакханалия как башмак. Одним словом отвратительно. Если пол года назад я могла порекомендовать эту пекарню, то сейчас туда заходить не хочется.
Отторгает всё, заходишь и тебя встречает недовольное лицо администратора, которая предлагает только выпечку которой нет. Кофе ручной работы не предложат пока сам не спросишь, о сиропах так же тактически умалчивают. Нальют машинный, нагрубят и больше ничего. Да, честно сказать, к кофе ручной работы тоже г еще то стало, последний раз, когда брали там кофе, оно было кислым и с какими-то неприятными "хлопьями". Было ощущение, что молоко было сильно не свежим.
Выпечка хорошая. Кофе плохой (проблемы с аппаратом, как хочет, так и делает его. Захочет-кофе будет холодным. Захочет - будет пенка, а не захочет- не будет)
Посмотреть ответ организации
Богданов Роман
Дегустатор 6 уровня
23 февраля
Шикарная пекарня с очень демократичными ценами, эклерами на масляном креме и очень чистым туалетом. Очень дружелюбный и приветливый персонал.
Живу рядом с пекарней и очень довольна, что у нас появилась эта пекарня. Всегда захожу и покупаю продукцию, потому что всё свежее, мягкое и качественное. Мне нравится и обслуживающий персонал, вежливые, спокойные, отзывчивые. Дай бог, чтобы побольше у них было покупателей.
Отличная пекарня! Очень вежливый и доброжелательный персонал, вкуснейшая пицца, выпечка, пирожки, великолепный кофе. Удобный график работы с 7:30, что позволяет выпить с утра бодрящего кофе.
Беру хлеб, очень нравится, при нарезке не крошится, не ломается. Пицца вкусная, хотя на вид кусочки маленькие, но это только на вид, можно наесться. Пироги, пирожные неплохие. Но замечание сделаю по салату Цезарь. Все таки лучше сыр пармезан потереть, чем обычный, очень солёно и вилку лучше в упаковке к тарелке приклеивать. Гигиеничнее.
Сегодня, 23.06.2024г в 13,49, в пекарне по адресу г.Кстово 6 мкрн д.36 девушка продавец немного в грубой форме общалась, когда я попросил хлеб. Она ответила, что вчерашний я потрогал (слегка прижав пальцами через пакет) и сказал, что не надо, так же я сделал и с серым, и с пшеничным, на что девушка спросила: - Вы весь хлеб будете проверять? и добавила - мне его ещё продавать. Я ничего такого не сделал, убедился, что хлеб не свежий и отказался. Попросил книгу предложений, продавец не знает есть ли у них такая книга и имя своё называть отказалась. Больше в эту пекарню я не зайду. Хотя до этого случая всё было хорошо, хлеб вполне устраивал!
А руководство может задумается, что если продукция за день не продаётся то может её хранить в чём-то, что не даёт контактировать с кислородом и хлеб оставался мягким, даже вчерашний!
4
Дарья
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Вкусная выпечка и расположение просто отличное!
Частенько заходим за свежим хлебом и разными вкусностями😋
Попробовали не все, но это вопрос времени😌
Любимая пекарня, всегда заезжаем когда есть время. Дочки до ужаса любят имбирные пряники, вкуснейший ароматный хлеб, эклеры как в детстве! Вообще вкусно всё! Рекомендуем
Часто бываю в пекарне по адресу: г Нижний Новгород, ул. Должанская. Очень нравится завиток с корицей, точнее сказать нравился. Сегодня купила и обнаружила, что внутри он абсолютно не пропечен, просто сырое тесто. Я в шоке. Дам пекарне второй шанс, но завиток больше брать не буду однозначно!
После пар в ДОСААФчике это самое прекрасное, отличное качество выпечки, вежливый персонал и огромный выбор продуктов. Эта пекарня - самое лучшее что придумало человечество
Светлана Гурова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Быстрое обслуживание , приятная атмосфера,все очень вкусно,красиво и приветливый персонал
Дорого и невкусно.
Несколько раз покупали в пекарне г. Кстово пирожки, готовую еду, пирожные.
Все с отвратительной начинкой, слишком острое, переселено, пирожные с кремом неизвестного происхождения. Качество продуктов, из которых готовят, плохое. В итоге изжога и расстройство пищеварения.
Фирма тратит на рекламу больше, чем на закупку хороших продуктов.
Не покупайте, берегите себя.
Раньше было вкуснее ,сейчас уже месяц круассаны реже ,а вот булочка с корицей всегда сырая внутри …
И как-то странно они готовят 😅нормальные люди утром завтракают булочкой или круассаном и на работу хочется что-то такое взять ,а они батон пекут до 10.00 утра 🙄рядом школа и садики,было бы логично утром готовить будочки и круассаны🙄
Реально это песто какое-то мифическое 🤣открываются и через пару месяцев закрываются 🤣
В спаре утром прекрасные круассаны ,возрадуемся туда 🤣
Торты и пирожное -дешевый вариант ,сделайте хотя бы пару позиций приличных тортов -дороже ,но из нормальных продуктов
Кассиры девочки потрясающие 🙏🏻
Ассортимент маленький был в наличии, в основном кондитерские изделия, возможно причина вечер выходного дня. Сэндвич не понравился, пирог с яблоком был хороший. В помещении много мух, все таки это пункт питания, необходимо решать этот вопрос. Туалет чистый. В целом все чисто и аккуратно. Продавцы в основном разговаривали, приходилось их звать.
Отличная пекарня рядом с бульваром мира. С утра чудесная тонкая с большим количеством начинки пицца, попробовали все виды. Отличная самса, пирожки, все отлично!
Геннадий
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Хорошее место для перекуса все свежее готовиться там . Персонал приветливый молодцы
"+" Ооочень приветливый и позитивный персонал, очень вкусная еда, вкусные пончики и кофе)
"-"чтобы заморить червячка Вам придеться скупить целый прилавок этих вкусных минипиражков, и миникусочков пиццы ) среднестатистический гражданин на 300 р толь разыграет свой аппетит))
Оказалась случайно на этой улице, была голодна, зашла в пекарню. Самса чудесная пикантная, а булочка с корицей божественная. Всё свежайшее, хрустящее.Спасибо огромное за качественный продукт.
Вкусная пицца, часто заходим с открытия. Хороший, вежливый и милый продавец. Но сегодня пришли и управляющая, или хозяйка пекарни, не знаю кем поиходится эта женщина, устроила скандал, выговор продавцу при нас и еще людях, которые сидели ели. Вызвало отвращение и испортило настроение, не хочется нести свои деньги людям, которые так отвратительно относятся не только к своему наемному персоналу, но и к покупателям, которые к вам приходят. 2 звезды за милых продавцов и вкусную пиццу. Без этой ситуации было бы 5, но ситуация просто омерзительная. Были в пекарне 19.05. около 12:20
3
Татьяна Дмитричева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень хорошее местечко, еда вкусная, расположение удобное, в пешей доступности и цены адекватные. Советую посетить 😊