Отправляли груз из Иркутска в Батайск, отправляли 2 декабря и 16 декабря должен был прибыть в Батайск. 2 числа пришла ссылка в ВК для отслеживания ,что груз убыл и предварительная дата 16 число. Захожу через пару дней, дата прибытия изменилась на 18 число , ещё через день на 23 число , ну тут я уже решила ,что происходит какая-то ерунда, звоню в ПЭК, бот Мия мне говорит ,что мой груз до сих пор на складе в Иркутске, дозваниваюсь до оператора , мне говорят, что якобы ушло две фуры и для моего груза не хватило места🥴...естественно мною было сказано много слов ,по поводу того ,что надо предупреждать изначально об этом и почему тогда вообще ссылка показывает,что 2 числа груз ушел ...в общем пришлось ещё раз звонить на следующий день ,молодой человек сказал ,что мою жалобу отправит на начальника и на склад и вуаля мой груз отправился ,сразу и ссылка в ВК изменилась, появилось строка подробнее ...груз по итогу пришел 20 числа. В общем советую прозванивать и уточнять отправили ваш груз или нет.
Всё отлично, воспользовался пока что пару раз, могу сказать что недорогая и достаточно оперативная доставка. Хрупкий груз не возил, но обязательно в будущем придётся. Рекомендую
Приехали за заказом за 20 минут, выдали квинтауию, пошли на выдачу а они закрылись на 20 минут раньше.
20 минут не так и много, но если по графику они стоят надо отработать, по этому 1 звезда.
Сам пвз норм. Вежливый персонал. Но компания конечно.... Ещё не было ни одной поставки, чтобы не было косяков. Пока только благодаря цене не отказываюсь от сотрудничества
Просто, приехал сдал оформил отправил. Сотрудники вежливые обходительные подсказали и ответитли на всё вопросы. Приято удивило расположение офиса очень удобно.
Сама компания хорошая. Пользуюсь второй раз. Кстати у неё дешевле перевозки. Единственный совет дам. Если заказываете перевозку товара от производителя ,при получении квитанции об оплате ,если имеются габариты товара,не спешите оплачивать. А проверяйте ,чтобы соответствовал размер
От этого зависит ваша правильная оплата. Пришлось сегодня столкнуться ,дважды перемеряли матрац. Пока не пришли у правильно размеру.
Часто заказываю доставку в ПЭК в Койсуге, самый близкий к Азову, и быстро можно получить и отправить посылку, т. к. не главный офис, но от этого даже лучше, нет больших очередей, максимум 1-2 человека, работают всю неделю, на выходные сокращённый рабочий день до 16:00
Пожалуй лучший ПЭК из всех где был, а был в очень многих. Есть с чем сравнить. Всем рекомендую! И крайне не рекомендую Ростовский ПЭК на Доватора! Там полный треш, потеря времени и нервных клеток.
Отличная компания , комфортные расценки, вежливый персонал , быстрое обслуживание, нет очереди ,удобное расположение ,пользуюсь услугами только этой компании, всем советую , удачи и процветания
Доброжелательный, профессиональный и отзывчивый коллектив. Все операции производятся очень быстро, профессионально и качественно. Сразу заметно, что сотрудники прекрасно знают свою работу. Очень удобно добираться.
Сервис на высоте, сказать больше нечего. Сам ПЭК никогда не подводили, грузы всегда целые и вовремя. В общем, 5 звезд, больше нечего сказать
Парни просто красавцы, отношение к клиентам великолепное
Не понравился сервис компании. Приехал 5 января, был один. Забирал доставку. Работники склада вдвоём перемеряли посылку 30 мин. Посылка была 0.6 куба. Два работника склада делали это пол часа, с учётом того что из клиентов я был единственный.
Всегда все по расписанию иногда даже назначенного времени доставляют груз
Ни разу не нагрубили ни менеджеры ни работники склада, которые готовы всегда помочь и распаковать и загрузить Вам груз
Также пользовался их доставкой , также все на уровне и привезли и помогли выгрузить и на тележке довезли куда нужно было
Из 5ти грузов каждый 4 приходит повреждённый, 31 октября привезли груз который повредили при транспортировке который был застрахован(задняя дверь в заводском окрасе без повреждений w204 мерседес), 20 ноября при проверке статуса претензии оказалось что в выплате отказано, неизвестно по какой причине, официальный ответ отправлен неизвестно куда.
Хорошее отделение ПЭКа, очередей нет, быстро отгружают/загружают, отдельное спасибо за мобильное приложение. А ещё нет проблем с парковкой на территории
Добрый день! Все хорошо, кроме того ,что когда привозишь груз на отправку должен сам его выгрузить и сложить на поддоны, сотрудник склада не помогает ,когда груза много - это делать одному тяжело и долго. На вопрос так и должно быть отвечает да. Пользуемся многими т.к. - это единственное место где так происходит!
выбрал службу доставки ПЭК, по рассчетам доставки не загибают цену, единственной не нужно удивляться от разницы подсчета самостоятельно в калькуляторе и выставления счета доставки она всегда будет выше это нормально
Жуть что за организация! Пришел в офис назваают сумму по оплате не ту которая должна быть с разницей в две тысячи в большую сторону, ладно, может программа глючит, может ещё что. Вывезли груз(двигатель с коробкой) на щите от поддона без ног. Груз вроде целый, что удивительно. Положили они его на рампу и ушли, вес 240 кг. Иду к ним после осмотра груза и прошу загрузить в машину, ответ поразил :"загрузка без поддона! ". Как это вообще возможно я не понимаю! Я за жёсткую упаковку заплатил не мало денег и мне ее не отдали. Повезло что у меня в машине был новый поддон, в связи с этим удалось убедить загрузить. В общем не рекомендую к посещению. Если есть варианты, то лучше обратиться в другую организацию.
не раз пользовался этой компанией и вроде всё было хорошо: и скорость доставки и стоимость..., но вот крайний раз подкачал- зависла программа, а без неё товар не получить.... в итоге , в целом, потерял целый день времени.... не хотелось бы, что бы единичный случай перешёл в систему....
Самая непорядочная компания, за последние два года, с которыми я сталкивался. Несколько месяцев назад пришел мой груз, но меня об этом не уведомили. Спустя несколько дней когда я начал его искать, сослались на то, что я не отплатил доставку, но о том что пока не оплачу, меня не уведомят или не вышлют груз - никто не сообщил. Теперь второй случай, мне из Волгограда отправили посылку, с датой прибытия в Батайск Ростовской области, 16 июля - запчасть была нужна срочно. По факту 15 июля вечером, ее даже из Волгограда никто не отправлял, просто забыли отправить. Но сейчас ссылаются, что на сайте компании есть информация, до 5 суток от даты доставки, может быть погрешность. При этом прямые маршруты Волгоград Ростов на Дону у них есть. Иными словами вместо 5 дней, будет 10 дней доставка. Хотя реально при логистики ПЭК на мой маршрут 3-4 дня. Просто забыли отправить! Никогда не обращайтесь и не верьте срокам. Заказ 425129880666. И чтоб вы не могли узнать об их ошибках, по треку не показывают реальное нахождение груза. У всех транспортных вы можете видеть, перемещается он или нет. У пэка не можете.
Коробка пришла с сильными повреждениями, сразу видно что грузили и везли по скотски, на кассе один человек по 3 часа ковыряется с каждым клиентом, онлайн оплатить не удалось что бы не торчать у кассы. На складе одно окно для выдачи и приемки одновременно... Из плюсов - работники склада вроде адекватные.
Ребят хочется что бы этот отзыв был замечен. ПЭК и подобные компании с высокими ценами за услуги наносят вред своим контрагентам (клиентам), занимаюсь авторазбором, вот к примеру, продал деталь за 1500, а её доставка обошлась в 3000, клиент был очень не доволен и при чем не доволен мною, хотя по сути........
Хотелось бы что бы подобные компании относились Хотя-бы к постоянным клиентам с бонусами или ещё чего придумали умного......
Печалька Воошпем печалька.
Отвратительный сервис ! Сначала не уведомили о прибытие груза ! Потом насчитали круглую сумму за хранения ! Долго все это выясняли и по итогу за время выяснения тоже насчитывали деньги за хранение !
На выходе оказывается уведомляли по неизвестным мне телефонам !
Для примера, другая транспортная компания (не буду рекламировать) уведомляет о прибытии груза путем смс, по телефону, на эл.почту !!! И в случае если груз не востребован, уведомляют поставщика !!! А не ждут когда им накапает круглая сумма за хранение !!!
Больше не буду пользоваться услугами ТК ПЭК и другим не порекомендую !!!
Самая отвратительная ТК. груз в Москве простоял на терминале без движения 10 дней!!!!!!! Кормили завтраками что завтра завтра отправим. Как итог теперь стоит груз 4 дня между Ростовом и батайском. Никто ничего толком ответить не может когда мы его заберем. Никому не советую пользоваться услугами этой шарашкиной конторы
Регулярно пользуюсь услугами этой транспортной компании. Очень удобно, все всегда оперативно доставляется, к грузам относятся бережно. Нареканий не было ни разу. Рекомендую! 👍
Никогда не обращайтесь в данную компанию для перевозки мототехники. Отправляли мотоцикл с г.Владивосток в г.Ростов на Дону. Мотоцикл везли для выставки , по приходу в г.Ростов приехали забирать и были в шоке , он был без жесткой упаковки и полностью весь ушатали до неузнаваемости, краска подрана трещины, отломана туманка, испорчено половина хрома, отколот кусок картера, замяты выхлопные трубы и перечислять повреждения можно долго....... Мотоцикл был застрахован. После составления претензии , прошло 2ве экспертизы длилось все это 4ре месяца!!!!!!! И в итоге сообщили это не страховой случай вам его такой отправили и вы это сами все испортили. Обратились в суд!!!! И кстати уважаемый ПЭК фотографии отличного качества какой был мотоцикл при отправке сделанные У ВАС на терминале перед отправкой у нас имеются, благо продавец полностью отфотографировал целостность данного ТС непосредственно у ВАС на терминале в г.Владивосток.
Одна звезда не пункту выдачи, а компании в целом. На четыре дня задержали доставку. Трек не возможно отследить. Операторы дают не внятную информацию. Отвратительно.