Ещё не получил , 11 дней с Москвы в Махачкалу никак ни приедет, и очень дорого , недавно узнал чтоб получать уведомления о прибытии груза нужно подать заявку , ощущение без заявки груз ни получить , контора с таким сроком и без уведомления вызывает сомнения
Работаем с ПЭК уже более 3-х лет и на это раз возникли пр облемы с отправкой из-за ошибки в бухгалтерии. Однако, проблема была успешно решена и груз был доставлен вовремя.
Сама долгая доставка с Москвы до Махачкалы больше недели проходит товар еще не доставлен ) за это время с Китая товар доставить можно ) никому не рекомендую )
Разбили груз,никто ни за что не отвечает, и ещё я должен собирать кучу документов чтоб мне оплатили мои деньги,которых уже нет почти месяц! Самая конченная компания!
Не советую ) оформил 7 числа сейчас 22 число )до сих пор жду заказ . С Москвы до Махачкалы 2 тыс км. Завтраками кормят . Вообще не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Абдулла
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Полная шляпа пек не советую последнее время часто подводят груз здали в Астрахани пролежал 5 дней и забрали обратно просто жесть и ещё деньги взяли за обрешётку .надо искать другую компании .