Склад молодцы, профи, все четко, ничего лишнего, на месте не стоят двигаются вперёд, что придумывают, улутшают. Офис приятно, чисто, девочки улыбаются, все быстро и понятно
Замечательные, вежливые сотрудники в зоне выдачи посылок. Помогли загрузить коробку в авто, пожелали хорошего дня и восхитились заказанным подарком для мамы.
Единственный минус - необустроенная зона выдачи, лестница вызывала подозрения в части прочности и устойчивости, а офис без помощи окружающих долго не могла найти.
Наш груз пришёл с опозданием и т. к мы являемся клиентами неспокойными- писали, звонили. Хотим выразить благодарность сотрудникам ТК ПЭК что все это время операторы были с нами на связи. Отдельное спасибо руководству, за организационную работу и Вишняковой Диане Сергеевне. Груз получили, довольны!
Одни весы на приемке, стоишь с маленькой коробочкой и смотришь как перед тобой Газели разгружаться.
Зачем то попросили открыть коробку и показать содержимое ( а если у меня там интимные товары?!).
Потом ещё и " порекомендовали" коробку за 35 руб, которая при оформлении оказалась по 70 р.
В итоге полчаса ожидания на приемке. Потом 15 минут возни возле терминала, ожидания очереди талона и, в итоге, один хрен, оформление у оператора.
Графика минимальной загрузки в течении дня - нет. Когда лучше приезжать- непонятно!
11.03.2020 года приехал в терминал по ул.Титова 19 в г.Екатеринбурге отправить груз в г.Сургут.
Столкнулся с неудобствами сразу.
1) Приём груза находится не очень рядом от офиса оформления, на табличках со знаками указано только стрелка о местонахождении ПЭК. Подъезжаешь и отдельно не видно где прием.
2) Груз взвесил и сдал в пункте приёма, получив квитанцию я отправился через метров 200 в офис оформляться.
3) Взял талон для оформления отправки груза, дождавшись своей очереди обращаюсь к одному из трёх операторов. Далее она мне ответила, что в аппарате-терминале нужно оформить накладную. Об этом нигде не написано и никто не предупреждает.
4) Отстояв очередь, я возвращаюсь к аппарату и начинаю вводить данные пункта назначения и т.д.
Раннее я неоднократно пользовался услугами ПЭК, но после замены паспорта необходимо было вводить новые данные паспорта.
5) У МЕНЯ УЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ И СИЛ на это самостоятельное оформление.
Я просто отправился обратно забирать груз.
ВОПРОС:
Почему у вас так сложно отправить груз в данном терминале ???
Все стараются упростить, вы только усложняете.
Берите пример с г.Краснодара - там при оформлении подходит консультант как в Сбербанке и помогает.
В г.Сургут тоже нет проблем.
Не понятно зачем в офисе при оформлении были три оператора, к которым берешь талон и ждёшь, если оформлять накладную надо самому.
ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ данной компанией, ищу другую для отправки груза (КИТ, Энергия).
Отвратительная компания!!! Не советую работать с ней!! С грузами постоянно что то происходит, не в лучшем смысле естественно, до оператора чтоб дозвониться нужно отрастить 5 мин, но что вы получите информацию необходимую это абсолютно не факт. Обещают перезвонить и все… тишина… ЕКАМЗНГ-28/1908 – с 18.08 ни как не привезут до сих пор! 14.09!!!! по этому грузу общался раз 5, результат нулевой, все услуги оплачены. Ни кто объяснить в чем дело не может!
Еще раз – не работайте с этой компанией, есть и другие
Непосредственные лица: Александра Соцук, Кристина Жаркова, и оператор Мария!
Единственный плюс это низкая цена, всё заявленные сроки доставки нарушены, мой заказ ЕККЯСГР-2/1805 оборудование, с опозданием на неделю так и не доставлен, горячая линия умеет только извиняться
Задержали доставку оплаченного товара, по этому уехал из города не получив товар. По телефону (неоднократно)согласовал хранение и получение при возвращении. Вернувшись, связался по телефону, согласовали день и время доставки. В назначеный день товар не доставили. Позвонил, составили претензию (содержала вопрос где товар и когда доставят). Вечером получил ответ, "клиенту была предоставлена не корректная информация по грузу". Составляю ещё одну претензию пытаюсь узнать где и что с товаром, но через день получаю точно такой же ответ как и на первую претензию. Из ответа на третью узнал что товар уже больше недели как возвращен продавцу и ничего сделать не могут. В итоге продавец вернул деньги за товар, и я должен ещё раз оплатить чтобы получить его, но при этом товар подорожал на 15%, естественно компания ПЭК отказывается компенсировать разницу.
В принципе нормальная компания, работаю давно, Грузы не пропадали, как в других компаниях, доставка бережначая, есть косяки с приемкой при отправке из некоторых городов, очень часто замеры делают с большой накруткой., при че из одних и тех же населённых пунктов. Делаю перемены, эконмлю 500-1000руб.и порядок. Но по мне все адекватно, ставлю 5
Многие пишут что столкнулись с опрелеленными трудностями обращаясь в данную ТК. Я же как раз наоборот, приехал отправить посылку в г. Тюмень из ЕКБ, подъехал к открытию, в 09:10. Передо мной всего один человек. Быстро приняли посылку, спросили адрес доставки, проверили груз, взвесили и отправили в офис на оформление. Офис от приемки буквально в 100 метрах, зашел, взял талон электронной очереди, тут же вызвали, народу 3 человека. Запонил бланк для отправки, выдали квитанцию на груз и все. На все про все минут 10. Поехал домой.
Так что впечатления только положительные, никто мне не хамил, рожу не корчил, все душевно и быстро и кстати не дорого.
Если хотите вовремя отпрааить груз и без нервотрепки, Вам точно не нужно обращаться к ним. Крик души((( заказала на 11.06.2020 г машину с грузчиками, сама уезжаю 13.06.2020, никто не приехал, а самое что неприятное, так хамовато общался со мной водитель! Заявил что его рабочий день до 18.00 и на сегодня он смену закончил, я звонила ему около 17 ч . Сказал что номер указанный мной не верный и адрес не верный. Очень ненадежная контора!!!!
Заезжать не удобно, график работы не удобный, работают только до 18 часов. Не очень приветливые и вежливые сотрудники, которые не чего не объясняют, если спрашиваешь, пришлось уточнять у тех кто стоял в очереди и сдавал не первый раз. Обычно транспортными много отправляем и получаем, но после двух сдач груза нет желания работать с этой компанией. Да и филиалов мало.
Сдавал и получал здесь груз. Всё чётко, грамотно, быстро. Всегда помогали положить тяжёлый груз в багажник машины. Самые дешёвые тарифы на перевозку по России!
Отправили мне из Казани в Екатеринбург посылку 6 февраля, в отслеживания стояло прибытие 10....11 февраля число меняется на 14 февраля... Уведомления так и нет... Параллельно другой компанией (название СД... к) 10 февраля отправляют мне вторую посылку и.. получил я её.. 14 февраля... Есть разница? Судить Вам, я пэком только в самом крайнем случае.... Почта Р. Быстрее)))
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2018
Отличная транспортная компания, ну и естественно за хорошим качеством услуг идет и хорошая цена. Это вполне логично, за копейки хорошее обслуживание не получишь. Нюансы тоже всякие бывают,но решается всё достаточно быстро. Были вопросы имено по оплате,мы думали что нам много посчитали,но начальник отдела продаж,речь идет об адресе чистопольская 6,всё очень быстро пояснил, показал и рассказал. Ануфриеву С.А респект. Поэтому пятерочка
Отличная транспортная компания, менеджерам нужно ставить звёздочки отдельно за решение проблем с такими таксичными покупателями как я,которые вечно пииходят под занавес :)
Компания ПЭК незаконно требует паспортные данные получателей груза физических лиц. Ни одна транспортная компания в России не выдвигает таких требований
Это не делает даже почта России. Не выдают ни по электронке ни на бумажном носителе документ где указана стоимость услуги по доставке груза .
Отвратительный сервис,не компитентные операторы,груз не могли получить неделю,то не туда отправили не в тот офис,то сами доставку указали,то сумма заказа увеличилась на 1500р не знаю где таких сотрудников нашли,но гнал бы их пинками за позор такой крупной компании!!!!!!!
Очередь на сдачу груза ни как не контролируется. Водители на больших авто из компаний не пускают простых смертных с одной посылкой. А сами сдают груз по часу. График работы ни о чем. Люди работают до 17, а тк до 18. Как интересно успевать...
Добрый вечер ! Получаю часто груз , но у меня маленький ребенок и вечно охрана тормозит и просит писать бумагу очень не удобно , в ход с детьми запрещен , это если не написать бумагу, бросай ребенка около охраны и иди в тр просто ужас
Ребята начали врать и тормозить. Раньше нравилось сотрудничать, сейчас столько задержек. Хотя прежде чем отправить груз звоню уточняю примерный срок доставки, по факту когда груз сдаешь на 3-4 дня позже (Самара- Екатеринбург).
Отпрввлял через них вещи в другой город. Потеряли груз, искали 1,5 месяца. Часть нашли после того как я написал претензию. Долго не платили компетенцию, хотя груз был застрахован. Из плюсов только удобная система приемки груза.
Приехали сдавать груз на склад. Взвесили и оформили минут за 15. Понравилось качество обслуживания. Теперь осталось подождать все каком виде придут вещи.
Я возил друга забирать посылку из компании ПЭК.
Три балла ставлю только за низкие цены по доставке.
Удобство и сервис не на высоте.
Информацию по телефону дают какую хотят.
Видимо не очень дорожат клиентами....
Груза просто не оказалось на складе, увезли на другой терминал. Везти обратно отказались в этот же день, никак проблему не решили и даже не извинились. Склад морально устарели, дорога к складу разбитая, зато есть пропускной режим, не понятно для чего.
Не организована приёмка груза. Не понятно кто и за кем сдает груз. нет разделения по приемке небольшого груза. Можно сделать отдельную приёмку груза малого
Не совсем понятно предназначение операторов, если документы на отгрузку забиваешь сам на терминале, а они лишь по введеным данным тебе накладную выдаёт.