Забирали груз. 10 минут ждали пока вывезут, потом работники попросили переехать и забрать груз со внутреннего двора, что бы было удобней карщику. Стояли там так же минут 10. Отгружать нам никто ничего и не собирался. На складе иностранные специалисты, не понимают вопросы или делают вид что не понимают. В итоге пришел карщик, и вместо того что бы вывезти нам наш груз, поехал разгружать фуру ПЭКовскую, на вопросы о том что мы ждем уже не мало, и ждем как раз его, было отвечено что мы не одни. По итогу груз вывезли. Но вместе с нашим грузом отдали и чужой.
Когда мы узнали об этом, сами сообщили в ТК, не хотелось что бы человек остался без груза который ему выслали и за которой заплатил он, от самой ТК никто с нами не связывался, видимо пропажу никто и не искал.
После того как сообщили в ПЭК, только через неделю о них приехал человек что бы забрать пропажу, договаривались с ним на одно время приехал в другое, ему даже адреса не сказали куда ехать.
Печальная ситуация, не хотелось бы еще раз столкнуться с этой ТК.
Отличное место, всегда все быстро и четко, отдельное спасибо водителю погоузчика, знает свое дело, всегда все аккуратно а самое главное быстро по времени
Получала груз, все оперативно, работники быстро выдали и даже помогли загрузить в машину , все без очередей. Очень ответственные сотрудники-свою работу знают. Спасибо, если нужно будет отправить или получить что то-вернусь еще обязательно в эту компанию.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Не довольна работой данной компанией!
Смысл от страховке груза? Если вам все равно откажут? Отвечаете в комментариях что решат вашу проблему но ни кто её не собирается решать. С Москвы в Иваново везли с 4 ноября по 14 ноября ,привели ,время установлено было с 13:00 до 16:00 ,экспедитор позвонил в 7:20 настойчиво 2 раза попросил принять раньше или нам привезут самым последним,пожалела приехала! Итог почти все было целое кроме тумбы (возможно при транспортировке повредили тумбу) написали претензию получили отказ!
На фото водитель данной компании. Их было двое мы им доплатили за помощь и что бы быстрей от нас уехать они помогли распаковать и один из них обнаружил поломку!
Когда заказываешь новый товар а в итоге вам привезут поломано и смысла не будет ни какого от того что вы застрахуете !
На видио и фото видно что распаковывает сотрудник ПЭК
Да наша ошибка что не составили акт приема,так как экспедитор позвонил по телефону и сказали приехать в компанию!
Но ни чего хорошего не случилось
Рекомендую транспортную компанию ПЭК. Работаем с ней уже много лет, грузы как получаем, так и отправляем, организация на рынке этих услуг занимает одно из лидирующих мест по качеству и срокам доставки грузов. Персонал грамотный, работает быстро. Желаю дальнейшего развития в этом направлении. А нам клиентам - хороших скидок!!!
Заказывал шины через Авито, указал доставку совершенно в другой пункт ПЭК, почему-то по факту они привезли в другой.
После 18 офис закрыт, документы оформляются на складе, не написано каком, идешь в ближайший, отправляют в дальний. Там в комнату, к аппарату, потом минут 5 ждёшь когда кто-то подойдёт к столику.
Груз должен был прийти в обрешётке, привезли открытым, на вопрос как он пришёл, ничего не ответили.
Оплатил доставку через приложение, хотел сэкономить время, чтобы приехать и не заморачиваться на оплату, оказывается приложение на столько тугодумное, что надо ждать минут 20, чтобы платёж засчитался. При этом само приложение, где 5 минут назад оплатил, показывает, что не оплачено.
Короче совсем не клиентоориентированная компания, не удобен ни один из пунктов пользования.
Заказали груз, решили воспользоваться услугами ТК ПЭК. Забирали груз, выполнено все качественно, без повреждений. Оповестили о приезде груза. Вежливый коллектив! Советую и рекомендую!)
Молодцы, что поставили терминал для самостоятельного оформления для получения грузов. Стало намного удобнее и быстрее. Раньше приходилось стоять в очереди в "окно", а потом на складе. Сейчас стали похожи на современную компанию)).
Всегда приятно приезжать, привез 2 поддона общим весом около тонны, выгрузил один водитель погрузчика буквально за 3 минуты, как всегда все быстро и четко, спасибо персоналу
Отвратительное обслуживание на складе и в зоне получения штрихкода через терминал, представителя нет, а ведь не все сообразят как пользоваться!!! Все оооочень долго!!! Заказана была газель и грузчики, все с почасовой оплатой и в итоге прождали кладовщиков, которым вообще наплевать что люди ждут и целая очередь недовольных людей!!! Как итог переплата за машину!!!
Добрый день!
Очень часто пользуюсь услугами транспортной компании ПЭК.
В большинстве случаев довольна данной компанией.
Вовремя приезжают, за забором груза и доставляют в указанный срок.
Буду и дальше пользоваться данной транспортной компанией.
Очень, очень хорошее, приятное, добродушное отношение, быстрое, грамотное, профессиональное обслуживание работницами в офисе, и всё с точностью до наоборот в складе. На вопрос как получить посылку один из сотрудников показал мне на данный пустой стол. Спустя 20 минут ко мне подошёл работник склада, спросил у меня номер заказа , код и ушёл. По прошествии ещё двадцати минут я спросил у проходящего мимо меня работника сколько мне ждать и всегда ли у них такое обслуживание, на что получил ответ " да всегда, это нормально ". Вообщем примерно час ожидания и вы получите свою посылку, для них это в порядке вещей, и это при том что в складе кроме меня небыло больше ни одного клиента. Сколько придётся ждать если будет очередь, боюсь представить.
1 звезда за скорость доставки.
1 звезда за сохранность посылки.
-1 звезда, за компетентность и доброжелательность сотрудников.
-1 звезда за оплату онлайн через приложение (очень криво работает сайт, приложение совсем не даёт это сделать).
-1 звезда за скорость обработки заявления на возврат денег (2 августа написал на возврат денег за доставку которой не воспользовался, на момент написания отзыва 19 августа денег все ещё нет)
UPD. 22 августа деньги таки дошли до меня, это конечно полный абзац. Давно такого паршивого обращения с клиентами нигде не встречал.
Вывод, к логистике вопросов нет, к планктону просживающему штаны в офисе - есть.
Впервые получал груз у ПЭК. По навигации на терминале оплатил доставку, получил чек и талон, прошел на склад. Очереди не было, время ок.15:45. Сотрудник через несколько секунд выдал груз. От входа до выхода меньше 5 минут! Был приятно удивлен. Превосходно! Рекомендую.
Ужасная ТК, дурят клиентов, не первый раз пользуюсь услугами, зарекался больше не обращаться, но снова на те же грабли .. искусственно увеличивают объем посылки, соответственно возрастает стоимость доставки, оформление тоже не радует.
Отвратительная компания с абсолютно нелогичными условиями доставки. За то, что ваш груз вытащат из автомобиля вы заплатите больше чем за подъем до этажа (особенно если груз не проходит под минимальный тариф), так же просто за то, что грузчики поедут на лифте вы ДОПЛАТИТЕ 100р, как вам такой ход, господа и дамы? Думали, что наличие лифта в доме должно сократить ваши расходы из за того, что грузчику нужно выполнить меньший объем работ? В компании ПЭК логика не работает, бояре с лифтами должны доплачивать за то, что грузчик не будет тащить вам заказ по лестнице, а быстро и безопасно довезет груз на лифте.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья D.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Все прошло прекрасно! Быстро, без задержек. Компетентный персонал, не грубят, делают все качественно и четко (были прецеденты в другой компании), поэтому для меня это является одним из самых важных факторов для сотрудничества!
Однозначно рекомендую!🫰
Хуже некуда .... Теряли и груз и документы, хорошо работает только сервисный центр , на складе полный бардак, абсолютно неадекватные люди. 2часа Карл получать посылку...не рекомендую никогда обращаться в эту шарашкину контору
Всё бы хорошо, но терминалы оформления заказов, лично меня ввели в полную депрессию и вызвали желание бежать куда подальше и лишний раз не пользоваться услугами этой компании. Отношение менеджеров к клиентам оставляет желать лучшего.
Рекомендую данную компанию по доставке. Приезжают во время на забор груза. Адекватные цены за доставку.
1
Посмотреть ответ организации
А@В
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Получить груз целая проблема, с выдачей на складе совсем не торопятся. С недавнего времени перестали брать оплату по карте, теперь только через сбп или наличными, якобы не работает терминал ))) Дополняю отзыв, очень сильно поменялся подход к работе терминала, в лучшею сторону, стало все хорошо организовано, очереди пропали, внутри и с наружи чистота и порядок, единственное по оплате так и не хотят принимать карты, по этому добавил три, а не четыре звёзды
Что касается кинешемского отделения, то всё отлично. Вежливый, отзывчивый персонал. Проконсультировали грамотно, ответили на все вопросы, помогли погрузить. А вот что задержали доставку на четыре дня, это вопросы не к ним, а к компании в целом. Как говорится, ложечки-то нашлись, а осадочек остался.
Это какой то кошмар, отправила груз на маркетплейс, оформила на терминале время адрес и дату. Отдала на оформление. Оказалось что привезли не туда куда надо, оформление отправили не правильно, чтоб доставить на нужный пункт это считается адресной доставкой и оплачивается дороже. Хотя менеджеры на оформлении уверяли что все знают и проблем не будет. Крайне не рекомендую пользоваться их услугой для маркетов. Денег и нервов потрачено куча.
Приехал сдавать груз в районе 12 часов, никого кроме меня не было, попросил помочь разгрузится( было 10 мешков по 50кг) Отмечу , что попросил ПОМОЧЬ, а не выгрузить, получил отказ, таскал один. Приемщик еле двигался, да и обратив внимание на всех сотрудников, появилось ощущение, что они либо круглые сутки вагоны разгружали, либо на них поле вспахали. Хотел оставить отзыв лично Начальнику Склада, но он не берет трубку. Настоятельно не рекомендую данный терминал
Груз не могут доставить уже с 27 декабря, сегодня 4 января? Груз прибыл на склад Иваново, но его потеряли на этом складе. Заказана и оплачена доставка до дверей по адресу. Не советую пользоваться услугами этой компании если вам нужен качественный сервис. Груз был с подарками к Новому Году, из за этой ПЭК остались без подарков дети. На обращения не отвечают и никто груз похоже не ищет и не собирается искать.
Дополню. Груз все таки нашли, принесли извинения и привезли домой, с опозданием на 2 недели, но все таки исправили ситуацию.
Искусственно создают пробки при приеме. Низко квалифицированный персонал. Зачем принимать крупного поставщика сразу на всех терминалах? И тем самым создавая намеренно заторы. А люди с малыми поставками на одно два места ждут до часа в ледяном складе. При оформлении документов из трёх терминалов работает один. И снова искусственная очередь. Или отсутствие квалификации всех сотрудников или создание невыносимых условий для всучивания взяток! И то и другое неприемлемо!
А на маркерной доске росписи фломастерами о клиентоориентированности, стремлении достижения цели, мотивации!
Фарс???...
Имею опыт общения с кучей компанией такого рода, думал ПЭК меня сейчас разочарует, судя по отзывам других пользователей. В итоге получилось все очень даже культурно, оформил документы на получение и получил за 10 минут. Это при том, что я тут в первый раз и, не зная всех правил, задавал вопросы. Однозначно 5, рекомендую, а что самое приятное - груз доставили быстрее, чем я планировал.
Уже 7 дней мой груз находится на этом складе,сдан 31ЯНВАРЯ И ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ОТПРАВЛЕН!!!! Судя по отговоркам сотрудников он просто напросто утерян.. Потому что мне говорят одно,отправителю совсем другое.. Добиться внятного ответа от сотудников Пэка вообще невозможно.. Работаю с данной Тк с 2012 года,и видимо это последняя капля в нашем сотрудничестве! Добросовестнее работать нужно!
В офисе работают очень хорошие и грамотные специалисты, спасибо девочкам всё быстро.
Склад оставляет желать лучшего, в очереди нас было трое, я отстоял 40 минут на лютом морозе, работники склада работают медленно, их приходиться звать и подгонять, работают мигранты которые очень плохо знают Русский язык и дерзят.
Очень плохая компания. Уже не первый раз меня подводит. Все очень долго и неудобно. Груз не в первый раз, ищут по часу. Причем любой груз они искали по мин 40 (и это все а своем собственном складе). Там такая очередь скопилась.
Ужаснее персонала ТК Пэк я ещё не встречала.
Что касаемо обслуживания грузчиков-претензий нет, все отлично.
Но персонал который оформляет документы !!! Это просто слов нет, одни эмоции! Никакого уважение к клиентам, делают всё с рывка, грубят. Люди которые приходят впервые и не особо разбираются в их условиях , подходят спрашивают как и что делать, а их чуть ли не в одно место посылают! Ни одной улыбки на лице. Не персонал, а группа бездушных камней.
Это просто ужас. Приехал, потом должен самостоятельно найти поддон, но это непросто, затем должен выгрузить каким то образом, каждый раз заскакивая на парапет, затем отстоять очередь к Одному приемщику(да он только один), затем должен найти свободную тележку и привезти к весам груз по полам которые все в неровностях, и если не повезёт и вы попадёте в яму, то будете складывать груз обратно на поддон.
Короче сто раз подумайте нужно ли вам все это.
Очень долгая выдача груза. От 10 до 30 минут. Заранее планируйте провести это время в очереди на складе.
А сегодня 01,10,23 простоял час на выдаче.
Приезжайте с утра очередь занимать. Причем просто водителям с накладными отгружают сразу, а нам, простым смертным по часу. Рекомендую пользоваться другой компанией или занимать очередь заранее, с утра. А самое главное второй сотрудник
на выдаче возит другой груз, на просьбу помочь своему напарнику вежливо посылает "я что потом до 12 ночи буду собирать", а мы можем постоять в очереди час другой. Нет никакой мотивации быстрее работать. Бардак, Почта отдыхает)