Отель смело рекомендую! Отдыхали летом 2024 года. Большая территория! Уютные номера!
Очень разнообразная кухня - каждый день блюда меняются! Рыба каждый день!
Персонал отзывчивый и приветливый! Особенно Адил , благодаря которому отдых был на отдых похож!)))
Отличный пляж песок территория 1200 м. кв. На территории 3 отеля. Можно пользоваться всей инфраструктурой. Номера хорошие после ремонта. Питание в ресторане супер. Разнообразное и готовят очень вкусно. Анимация каждый день интересная. Рекомендую к посещению.
Ну в целом хорошо. Отдыхали с мамой и ребенком. Детей русских очень мало, практически никого не было. Очень много европейцев, но не самом хорошего уровня. Сам отель неплохой, на 4. Ужины хорошие, завтраки стандартные. К персоналу претензий нет. Но в слежу ищу раз отель буду искать с другим контингентом.
Хороший пляж. Песок. Море мелкое. Идеально для детей. На пляже лежаки надо занимать.. придешь позже-полотенца лежат на каждом лежаке, людей нет.