Доброго времени суток всем,хотел бы всем порекомендовать данное турагентство,Александра очень вежливый и коммуникабельный работник,помогла выбрать тур в Египет(Шарм-эш-Шейх),отдыхали в отеле Rehana resorts and spa 5*,все отлично,никаких минусов нет,еда и напитки в безлимите ,единственное пляж до 6 вечера,также рекомендую взять с собой долларов 600-700 на всякие развлекушки по типу дайвинг,катание на квадриках,парашютах и тп.
Спасибо большое Александре за помощь в подборе тура. Рассматривали Мальдивы на определённый бюджет. Александра сразу же нашла тур под наш запрос. Ожидание совпало с реальностью. До этого обращались в другое агентство, но к сожалению нас не услышали. В итоге отдохнули в Bandos. Хороший зелёный остров. Отличный сервис, пляж, номер. Море положительных впечатлений. Рекомендую!
Огромное спасибо Александре за прекрасный отдых, который она устраивает нам уже не первый год. Профессионал своего дела, всегда учитывает все пожелания и , что очень важно, всегда на связи.